Arena Balap Hobart: Minggu, 23 Januari

207610

Ras 1

Stok Darah Tasmania (Bm76) (1430m)
12:35 (AEDT)



Ras 1

Stok Darah Tasmania (Bm76) (1430m)
12:35 (AEDT)

1. Terdakwa Pertama (3)
J: Ms Erica Byrne Burke (61kg)
T: Scott Brunton

2.35 2.25 2.4

2. Kataku (5)
J: Brandon Louis (60.5kg)
T: Drew Tyson

8.5 8.5 7.2

3. Penobatan Keith (7)
J: Troy Baker (57kg)
T: Sigrid Carr

3.9 3.8 3.6

4. Halo malam (2)
J: Nona Codi Jordan (56,5kg)
T: TW Evans

4.4 4.8 3.9

5. Gading (6)
J: David Pires (55kg)
T: Scott Brunton

7 7 7

6. Shampz Lagi (4)
J: Randy Tan (54.5kg)
T: Scott Brunton

17 17 17.2

7. Masa Depan Berkembang (1)
J: Nona Georgie Catania (54kg)
T: Kunci Tegan

31 31 35

207610

Ras 2

Hygain Mdn (1430m)
13:10 (AEDT)



Ras 2

Hygain Mdn (1430m)
13:10 (AEDT)

1. Fife Dan Drum (4)
J: Nona Sigrid Carr (58.5kg)
T: Sigrid Carr

26 26 17.6

2. Finxy (14)
J: Blaike Mcdougall (57kg)
T: Scott Brunton

8.5 9 6.9

3. Elang Cepat (6)
J: Stan Tsaikos (57kg)
T: Nona T Mollross

41 41 31

4. Warika (9)
J: Erica Byrne Burke (57kg)
T: John Blacker

5. Batu Laby (1)
J: Nona Codi Jordan (56,5kg)
T: Yassy Nishitani

6 6 5.4

6. Nufen Spesial (3)
J: Daniel Ganderton (56,5kg)
T: Imogen Miller

7. Kata Empat Huruf (2)
J: Thomas Doyle (55kg)
T: GS Putih

2.2 2.05 2.15

8. Nona Nic Nat (15)
J: Brandon Louis (55kg)
T: Sumur L, D & T

12 11 12.2

9. Benar-benar Kurang ajar (8)
J: Nona Georgie Catania (55kg)
T: Scott Brunton

5.5 6.5 5.3

10. Lilly Sirene (10)
J: David Pires (55kg)
T: Scott Brunton

6 6.5 6.2

11. Nona Topanga (11)
J: (55kg)
T: John Blacker

12. Jerat (7)
J: (57kg)
T: Graeme Mcculloch

13. Malaikat Kesembilan (12)
J: Tidak diketahui (56,5kg)
T: Kunci Tegan

26 26 23.5

14. Disclevaboy (13)
J: Tidak diketahui (57kg)
T: Cameron Thompson

15. Ksatria Cahaya Bulan (5)
J: Randy Tan (58.5kg)
T: JF Luttrell

126 101 83

207610

Ras 3

Hari Keluarga Little Bee 11/2 Mdn (1200m)
13:45 (AEDT)



Ras 3

Hari Keluarga Little Bee 11/2 Mdn (1200m)
13:45 (AEDT)

1. Ksatria Perkasa (1)
J: Stan Tsaikos (58.5kg)
T: JF Luttrell

126 101 131

2. Halo (17)
J: Simon Miller (58.5kg)
T: Scott Brunton

20 21 19.8

3. Astaga, Joe Pukulan (5)
J: Nona Taylor Johnstone (57kg)
T: Sumur L, D & T

9.5 9.5 8.4

4. Googa Kambing (11)
J: Nona Sigrid Carr (57kg)
T: Sigrid Carr

9 9 7.6

5. Makin ‘A Mint (13)
A: Ismail Toker (57kg)
T: Scott Brunton

26 31 20.5

6. Nicco Orang Yunani (9)
J: David Pires (57kg)
T: Scott Brunton

3.7 3.5 3.65

7. Sayang Broadway (8)
J: Blaike Mcdougall (56,5kg)
T: Scott Brunton

7 7 7.1

8. Memori Heather (6)
J: Brandon Louis (56,5kg)
T: Imogen Miller

31 26 26

9. Shammgod (3)
J: Nona Georgie Catania (56,5kg)
T: Scott Brunton

7 7 7.1

10. Tanda tangan cek (2)
J: Ms Erica Byrne Burke (56,5kg)
T: Scott Brunton

11 12 11

11. Cerita Zade (14)
J: (56,5kg)
T: Scott Brunton

12. Bukit Penggorengan (12)
J: Mehmet Ulucinar (55kg)
T: TW Evans

11 12 9.3

13. Astaga Astaga Hujan (10)
J: Nona Codi Jordan (55kg)
T: S Gandy

5 5 5

14. Selkie (16)
J: Randy Tan (55kg)
T: GS Putih

26 26 27,5

15. Malaikat Kesembilan (4)
J: Jason Maskiell (56,5kg)
T: Kunci Tegan

16. Disclevaboy (7)
J: Nona Codi Jordan (57kg)
T: Cameron Thompson

17. Patung Mimpi (15)
J: Tidak diketahui (56,5kg)
T: Nona Fulton

207610

Ras 4

Plat Saklar Ladbrokes (C1) (2100m)
14:20 (AEDT)



Ras 4

Plat Saklar Ladbrokes (C1) (2100m)
14:20 (AEDT)

1. Bulbasaur (5)
J: Stan Tsaikos (59kg)
T: John Luttrell

2. Eksekutif (9)
J: David Pires (59kg)
T: Scott Brunton

4.8 4.8 4.7

3. Starion (11)
J: Blaike Mcdougall (58.5kg)
T: JF Luttrell

4.2 4.4 3.9

4. Permata Amerika (3)
J: Nona Taylor Johnstone (57kg)
T: Brendan Mcshane

10 10 10.2

5. Detour De Horse (1)
J: Troy Baker (57kg)
T: Sigrid Carr

101 101 75

6. Memiliki Penampilan (7)
J: Jason Maskiell (57kg)
T: Nigel Schuuring

3.8 3.6 3.85

7. Gadis Indigo (10)
J: Nona Georgie Catania (57kg)
T: GJ Mcculloch

14 13 11.8

8. Mcdowall (4)
J: Brandon Louis (57kg)
T: Imogen Miller

6 6 5.6

9. Roh Utara (6)
J: Nona Codi Jordan (57kg)
T: Sigrid Carr

4.8 4.8 4.45

10. Chinchero (2)
J: (56,5kg)
T: GS Putih

11. Efek Cepat (8)
J: Randy Tan (55kg)
T: Sarah Cotton

101 101 71

207610

balapan 5

Mills New Norfolk Elwick Stks (1100m)
14:55 (AEDT)



balapan 5

Mills New Norfolk Elwick Stks (1100m)
14:55 (AEDT)

1. Geegee Jet By (3)
A: Ismail Toker (57kg)
T: S Gandy

2.6 2.35 2.45

2. Bello Beau (7)
J: Jason Maskiell (57kg)
T: Adam Trinder

1.95 2.05 1.82

3. Remuda (10)
J: Bulent Muhcu (57kg)
T: GS Putih

34 34 31

4. Galan (8)
J: Blaike Mcdougall (57kg)
T: GS Putih

61 61 63

5. Selamat Klan (1)
J: Troy Baker (57kg)
T: JL Keys

67 67 69

6. Ella Melebihi (9)
J: Ms Erica Byrne Burke (55kg)
T: Patrick Dargan

7 6.5 6.2

7. Pilihan Tegas (4)
J: Stan Tsaikos (55kg)
T: JF Luttrell

31 31 35

8. Piiink Kecantikan (6)
J: Nona Codi Jordan (55kg)
T: GJ Stevenson

15 15 16.2

9. Elmajaya (5)
J: Nona Sigrid Carr (55kg)
T: S Gandy

21 21 23.5

10. Espur (2)
J: Randy Tan (55kg)
T: Yassy Nishitani

31 34 35

207610

Ras 6

Pintu Unik Lady Lynette (1100m)
15:35 (AEDT)



Ras 6

Pintu Unik Lady Lynette (1100m)
15:35 (AEDT)

1. Deroche (10)
J: Jason Maskiell (60kg)
T: Barry Campbell

3 3 2.95

2. Terjebak (7)
J: Mehmet Ulucinar (58kg)
T: GJ Mcculloch

67 67 55

3. Thunberg (12)
J: David Pires (58kg)
T: Scott Brunton

5 5 4.4

4. Geegee Trendsetter (3)
J: Brandon Louis (57kg)
T: S Gandy

21 26 20

5. Boom Dot Com (9)
J: Nona Codi Jordan (57kg)
T: GJ Stevenson

8 8.5 7.6

6. Lagu Hana (2)
J: Nona Sigrid Carr (57kg)
T: Sigrid Carr

41 51 33

7. Jaja Chaboogie (8)
J: Blaike Mcdougall (57kg)
T: Nona J Richards

9 8.5 7.4

8. Naik Petir (13)
J: Georgie Catania (57kg)
T: Scott Brunton

9. Sidorova (1)
J: Bulent Muhcu (57kg)
T: Ian & Nick Hay

18 19 14.2

10. Kuroset (4)
J: Simon Miller (57kg)
T: Scott Brunton

8.5 8.5 8.6

11. Tindak lanjut (14)
J: Ms Erica Byrne Burke (57kg)
T: Scott Brunton

101 101 63

12. Senapan Matahari Terbenam (6)
A: Ismail Toker (56kg)
T: Scott Brunton

26 26 25.5

13. Danau Bled (5)
J: Randy Tan (56kg)
T: Scott Brunton

26 26 27,5

14. Nona Tuppence (11)
J: Troy Baker (55kg)
T: Adam Trinder

6 5.5 6.6

207610

Ras 7

Kevin Sharkie Seribu Guinea (1600m)
16:12 (AEDT)



Ras 7

Kevin Sharkie Seribu Guinea (1600m)
16:12 (AEDT)

1. Nona Charlie Brown (5)
J: Blaike Mcdougall (56kg)
T: Adam Trinder

4.6 4.6 4.45

2. Astaga Beruntung Jess (2)
J: Brandon Louis (56kg)
T: S Gandy

11 13 8.9

3. Verbano (4)
J: David Pires (56kg)
T: Scott Brunton

1.75 1.65 1.7

4. Permen Krupt (8)
J: Stan Tsaikos (56kg)
T: JF Luttrell

17 18 18.2

5. Ya ampun Kecepatan Enuf (9)
J: Nona Sigrid Carr (56kg)
T: Sumur L, D & T

31 26 23

6. Nyonya Monako (7)
A: Ismail Toker (56kg)
T: Aiden Nunn

6 6 5.9

7. Butuh Flutter (3)
J: Randy Tan (56kg)
T: TW Evans

21 26 23.5

8. Tidak mendung (1)
J: Ms Erica Byrne Burke (56kg)
T: JK Blacker

21 19 16.8

9. Astaga, Nona Quita (6)
J: Bulent Muhcu (56kg)
T: Sumur L, D & T

41 31 37

10. Terbang Fantastis (10)
J: Nona Codi Jordan (56kg)
T: Yassy Nishitani

34 34 24.5

207610

Ras 8

Piala Musim Panas Bstock Tasmania (2200m)
16:51 (AEDT)



Ras 8

Piala Musim Panas Bstock Tasmania (2200m)
16:51 (AEDT)

1. orang timur (2)
A: Ismail Toker (59kg)
T: Barry Campbell

15 15 15.2

2. Tavirun (6)
J: Troy Baker (59kg)
T: Sigrid Carr

21 20 18.4

3. Kapten Cook (13)
J: Nona Codi Jordan (59kg)
T: CN Goggin & Luella Meaburn

26 31 20

4. Elang Putih (11)
J: Mehmet Ulucinar (59kg)
T: Angela Brakey

10 10 10.2

5. Pahlawan Kreatif (1)
J: Blaike Mcdougall (59kg)
T: Nona J Richards

21 21 21

6. Sh’bourne Renegade (5)
J: Jason Maskiell (59kg)
T: Bill Ryan

9.5 9 10.2

7. Pak Simon (10)
J: Kyle Maskiell (59kg)
T: Scott Brunton

6 6 5.2

8. Vallabar (9)
J: Erica Byrne Burke (59kg)
T: Scott Brunton

9. Brinktop Lad (3)
J: David Pires (59kg)
T: Scott Brunton

7.5 7.5 8.1

10. Anjing Sapuan (12)
J: Daniel Ganderton (58kg)
T: JK Blacker

4.8 4.6 4.7

11. Prajurit Kaca (15)
J: Bulent Muhcu (57kg)
T: JK Blacker

9.5 9 7.9

12. Bintang Skyway (8)
J: Simon Miller (57kg)
T: Scott Brunton

15 15 15.2

13. Simpul Penuh Di Depan (14)
J: Nona Sigrid Carr (57kg)
T: Sigrid Carr

9.5 9.5 8

14. Encosta Fiorente (4)
J: Stan Tsaikos (57kg)
T: JF Luttrell

16 17 17.2

15. Sangat Mencengangkan (7)
J: Nona Georgie Catania (59kg)
T: Kunci Tegan

34 34 31

207610

balapan 9

Winning Edge Presentations-C1 (1430m)
17:32 (AEDT)



balapan 9

Winning Edge Presentations-C1 (1430m)
17:32 (AEDT)

1. Fayerra (4)
J: Ms Erica Byrne Burke (58kg)
T: Scott Brunton

5 5.5 4.9

2. Petik Laylow (1)
J: David Pires (58kg)
T: Scott Brunton

3.4 3.2 3.45

3. Wah Gan Bisa Menang (7)
J: Nona Taylor Johnstone (56,5kg)
T: Sumur L, D & T

16 15 12.8

4. Dua (9)
J: Bulent Muhcu (56,5kg)
T: Sarah Cotton

4.2 4.2 3.75

5. Amancaya (8)
J: Blaike Mcdougall (56kg)
T: Scott Brunton

4 4 4.25

6. Lonceng Herman (6)
J: Randy Tan (56kg)
T: GS Putih

26 26 22,5

7. Baheera (3)
J: Nona Codi Jordan (55kg)
T: GJ Mcculloch

17 18 18.2

8. Perkins (10)
J: Stan Tsaikos (55kg)
T: Alana Fulton

9. Putri Punk (2)
J: Brandon Louis (54kg)
T: JK Blacker

12 13 11.2

10. Melawan Iman (5)
J: Nona Sigrid Carr (54kg)
T: Sigrid Carr

11 11 10.4

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.