Arena Balap Lembah Moonee: Jumat, 4 Februari

208662

Ras 1

Plat Mdn Energi Alinta (1200m)
18:15 (AEDT)



Ras 1

Plat Mdn Energi Alinta (1200m)
18:15 (AEDT)

1. Ikon Elit (5)
J: Dekan Holland (58kg)
T: T & C Mcevoy

1.8 1.75 1.74

2. Kentahten (9)
J: J Noonan (58kg)
T: Biaya D & C

81 81 83

3. Tembakoose (7)
J: Jamie Mott (58kg)
T: Simon Zahra

12 13 11.6

4. Biaya Diam (1)
J: Jason Maskiell (58kg)
T: Jack Laing

71 71 57

5. Suparazi (4)
J: Jye Mcneil (58kg)
T: Ben Brisbourne

4 4.4 4.45

6. Semua yang Dia Tulis (2)
J: Ethan Brown (56kg)
T: Matt Laurie

7. Kerajaannya (3)
J: Brett Prebble (56kg)
T: M & L Kavanagh

6.5 6 5.5

8. Poppet (6)
J: Melissa Julius (56kg)
T: Joshua Julius

51 51 53

9. Zouvalu (8)
J: Blaike Mcdougall (56kg)
T: Peter Moody

7 6.5 6.1

208662

Ras 2

Energi Terjangkau Hcp (C1) (1600m)
18:45 (AEDT)



Ras 2

Energi Terjangkau Hcp (C1) (1600m)
18:45 (AEDT)

1. Kapten Corelli (1)
J: Patrick Moloney (60kg)
T: Mick Price & Michael Kent Jnr

3.9 3.6 3.8

2. Benczkowski (3)
J: Michael Dee (59kg)
T: Trent Busuttin & Natalie Young

4,5 4.6 4.05

3. Elzamee (8)
J: Jye Mcneil (59kg)
T: Ciaron Maher & David Eustace

4 4.4 3.85

4. Gelombang Batu (6)
J: Brian Higgins (58.5kg)
T: Peter Moody

6 5.5 5.3

5. Winston Smurfhill (2)
J: Jamie Mott (58.5kg)
T: Ben Brisbourne

31 31 35

6. Lingkaran Garam (9)
J: Craig Williams (58.5kg)
T: Tombol K & K

4.6 4.4 4.85

7. Tarian Satu Lagi (4)
J: Lewis Jerman (56,5kg)
T: Doug Whitworth

31 31 35

8. Tertulis (5)
J: Joe Bowditch (56,5kg)
T: Lloyd Kennewell

31 31 32

9. Lukas Muda (7)
J: Dekan Holland (56,5kg)
T: Luke Williams

61 61 63

208662

Ras 3

Layanan Lokal (Bm70) (2040m)
19:15 (AEDT)



Ras 3

Layanan Lokal (Bm70) (2040m)
19:15 (AEDT)

1. Saraf Bukan Saraf (2)
J: Logan Mcneil (63,5kg)
T: Michael Moroney

4.4 4.4 4.35

2. Minola (3)
J: Brian Higgins (59kg)
T: Gavin Bedggood

3. Kesenangan Saya (8)
J: Craig Williams (59kg)
T: Chris Waller

5 5.5 4.35

4. Benefacturer (1)
J: Damien Thornton (58.5kg)
T: Simon Zahra

12 12 11.4

5. Shezadandi (5)
J: Ethan Brown (58kg)
T: Greg Eurel

3.3 3.4 3

6. Lass Suci (4)
J: Ben Allen (57kg)
T: Phillip Stokes

7.5 7 7.9

7. Oh Sejauh Ini (6)
J: Josh Richards (55.5kg)
T: Michael Kento

5 5 5.1

8. Perasan Keras (7)
J: Patrick Moloney (55kg)
T: R Griffiths & M De Kock

10 11 11.2

208662

Ras 4

Alinta Energi Lebih Baik (Bm64) (955m)
19:45 (AEDT)



Ras 4

Alinta Energi Lebih Baik (Bm64) (955m)
19:45 (AEDT)

1. Ekstra (8)
J: Alana Kelly (59,5kg)
T: Biaya D & C

10 11 9.7

2. Joseylin (6)
J: Josh Richards (59,5kg)
T: Ben & Jd Hayes

4.8 4.6 4.75

3. Sifat Obsesif (9)
J: Thomas Stockdale (59,5kg)
T: Craig Blackshaw

41 41 43

4. Malaikat Suka (7)
J: Madison Lloyd (59kg)
T: Will Clarken

7.5 8.5 8.6

5. Terselubung (5)
J: Matthew Cartwright (59kg)
T: A & S Freedman

12 11 10.2

6. Teluk Aden (10)
J: Mark Zahra (58.5kg)
T: Chris Waller

7. Pesona Tengah Malam (1)
J: Beau Mertens (58.5kg)
T: Clayton Douglas

8. Dancelittlesister (4)
J: Craig Newitt (57.5kg)
T: Trent Busuttin & Natalie Young

6 6 6.1

9. Gaun Kerajaan (2)
J: Dekan Holland (57.5kg)
T: T & C Mcevoy

2.35 2.3 2.2

10. Wanaroo (3)
J: Joe Bowditch (57.5kg)
T: Symon Wilde

12 11 10.2

208662

balapan 5

Ladbroke 55 Detik (Bm64) (955m)
20:15 (AEDT)



balapan 5

Ladbroke 55 Detik (Bm64) (955m)
20:15 (AEDT)

1. Jembatan Surgawi (7)
J: Laura Lafferty (62kg)
T: Henry Dwyer

11 11 11.2

2. Lompatan (13)
J: Patrick Moloney (61kg)
T: Brent Stanley

3. Teluk Suez (14)
J: Josh Richards (61kg)
T: Ciaron Maher & David Eustace

4. Gunung Mitty (15)
J: Matthew Cartwright (61kg)
T: Heath Chalmers

41 41 43

5. Liam Muda (3)
J: Jordan Childs (61kg)
T: M & L Cerchi

10 10 8.4

6. Berlian Takdir (8)
J: Joe Bowditch (60.5kg)
T: Symon Wilde

4 3.8 4.25

7. Ide Man (11)
J: Alana Kelly (60kg)
T: David Jolly

8. Hadiah Dengan Pengembalian (1)
J: Liam Riordan (60kg)
T: Nathan Hobson

15 14 12.2

9. Batu Kryptonite (10)
J: Jamie Mott (59kg)
T: Kane Harris

6.5 7 7.1

10. Bintang Prancis (12)
J: Logan Mcneil (58.5kg)
T: RK Challis

17 19 19

11. Sihir Kuna (5)
J: Jye Mcneil (57.5kg)
T: Clayton Douglas

6 6.5 5.2

12. Putri Leher Merah (4)
J: Madison Lloyd (57kg)
T: Ben Brisbourne

14 14 12.2

13. Citaleon (9)
A: J Percaya (59kg)
T: Nona NM Burke

4.8 4.8 4.4

14. Tuan Monaro (6)
J: Thomas Stockdale (59kg)
T: Rod Grantley

26 26 23.5

15. Pilihan Ketua (2)
J: Blaike Mcdougall (58.5kg)
T: Andrew Dale

41 51 39

208662

Ras 6

Energi Andal (Bm64) (2500m)
20:45 (AEDT)



Ras 6

Energi Andal (Bm64) (2500m)
20:45 (AEDT)

1. Sanremo (9)
J: Matthew Cartwright (61.5kg)
T: Dane Smith

126 101 151

2. Wellsford (6)
J: Rhys Mcleod (61kg)
T: Jarrod Robinson

19 19 19.2

3. Kesukaan (12)
J: Blaike Mcdougall (60kg)
T: Andrew Noblet

7.5 7.5 6.4

4. Eaton (2)
J: Patrick Moloney (59,5kg)
T: M & L Cerchi

17 16 19.2

5. Bintang Teofilo (10)
J: Craig Newitt (59,5kg)
T: G Waterhouse & A Bott

3.8 3.8 3.65

6. Terlihat Tajam (8)
J: Josh Richards (59kg)
T: Leon & Troy Corstens

6.5 6.5 6.2

7. Semangat Emas (5)
J: Alana Kelly (59kg)
T: Peter Moody

4,5 4.4 4.65

8. Muncul (1)
J: Jye Mcneil (58.5kg)
T: James Cummings

4.4 4.2 3.9

9. Melarikan Diri Ke Vegas (4)
J: Lewis Jerman (58kg)
T: Ben Brisbourne

91 81 61

10. Tunggu (3)
J: Jack Hill (58kg)
T: Michael Trotter

14 12 15.2

11. Tullaghan (7)
J: Chloe Azzopardi (58kg)
T: Bir Mitchell

41 34 43

12. Sheezabigdeel (11)
J: Jye Mcneil (57kg)
T: Matt Cuman

208662

Ras 7

Energi Berkelanjutan (Bm64) (2040m)
21:15 (AEDT)



Ras 7

Energi Berkelanjutan (Bm64) (2040m)
21:15 (AEDT)

1. Heartland Raider (7)
J: Luke Nolen (60.5kg)
T: C Gafa

26 21 26,5

2. Roederer (14)
J: Ethan Brown (60kg)
T: Logan Mcgill

13 13 13.2

3. Menjalankan Cloud (5)
J: Josh Richards (60kg)
T: Nathan Dunn

7 6.5 7

4. Za’ex (4)
J: Daniel Stackhouse (60kg)
T: Cindy Alderson

7 7 6.2

5. Berpikir Berani (11)
J: Brett Prebble (59kg)
T: Phillip Stokes

8 8 8.3

6. Inthelapofthegods (8)
J: Thomas Stockdale (58.5kg)
T: Nathan Dunn

7. Dipoles (3)
J: Matthew Cartwright (58.5kg)
T: Tombol K & K

15 13 14.2

8. Keponakan (10)
J: Michael Dee (58.5kg)
T: Patrick Payne

9. Zidler (6)
J: Damien Oliver (58.5kg)
T: Chris Waller

7.5 7.5 6.5

10. Delta Tango (12)
J: Jordan Childs (58kg)
T: Mitchell Freedman

3.8 3.6 3.95

11. Panen (13)
J: Jye Mcneil (57kg)
T: Michael & Wayne & John Hawkes

12. Aeeee Dolce (2)
J: Melissa Julius (56,5kg)
T: Lindsey Smith

9.5 9 9.6

13. Amfissa (9)
J: Craig Williams (58kg)
T: Chris Waller

6 5.5 5.2

14. Deker (1)
J: Blaike Mcdougall (57kg)
T: Phillip Sweeney

208662

Ras 8

Tahun Baru Imlek Alinta (Bm64) (1200m)
21:45 (AEDT)



Ras 8

Tahun Baru Imlek Alinta (Bm64) (1200m)
21:45 (AEDT)

1. Kepiting (7)
J: Josh Richards (63,5kg)
T: Ciaron Maher & David Eustace

14 14 13

2. batu (1)
J: Laura Lafferty (62.5kg)
T: Tom Dabernig

9.5 9 10

3. Tukang tembak (3)
J: Alana Kelly (62.5kg)
T: Mick Price & Michael Kent Jnr

4 4 3.85

4. Raja Batu (6)
J: Madison Lloyd (62kg)
T: Nathan Hobson

16 16 18.2

5. Seguso (12)
J: Jordan Childs (61.5kg)
T: Grahame Begg

2.6 2.5 2.5

6. Elissim Cerdas (10)
J: Luke Nolen (61.5kg)
T: Ben & Jd Hayes

13 12 10.2

7. Zac De Boss (15)
J: Jamie Mott (61kg)
T: Simon Zahra

8. Jiwa (13)
J: Jason Maskiell (60.5kg)
T: Tim Davies

67 71 69

9. Pangeran Merah (8)
J: Simon Miller (60.5kg)
T: Bir Mitchell

16 16 16.2

10. Kecepatan Guntur (11)
J: Thomas Stockdale (60.5kg)
T: Simone Walker

21 21 21.5

11. Angkatan Laut Kerajaan (2)
J: Blaike Mcdougall (60kg)
T: RJ Besanko

34 34 30

12. Bersantai Dengan Teejay (14)
J: Matthew Cartwright (58kg)
T: Peter Hardacre

13. Gadis Kuno (5)
J: (57kg)
T: Clinton Mcdonald

14. Pengoptimal (16)
J: Rhys Mcleod (59kg)
T: Nick Ryan

15. Perbarui (9)
J: Fred W Kersley (57kg)
T: Michael & Wayne & John Hawkes

7 7 6

16. Pukulan Cepat (4)
J: (59kg)
T: Peter Smith

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.