Arena Balap Pinjarra Scarpside: Kamis, 20 Januari

207460

Ras 1

Kwiknkleen Carwash Mdn (1000m)
16:42 (AEDT)



Ras 1

Kwiknkleen Carwash Mdn (1000m)
16:42 (AEDT)

1. Hootie Da Blowfish (9)
J: Jason Whiting (57kg)
T: Joshua Mcleod

41

2. Uang Tunai (7)
J: Clint Johnston-Porter (57kg)
T: Misty Bazeley

2.45

3. Rak Emas (5)
J: Jordan Turner (57kg)
T: Vaughn Sigley

6

4. Lagu Pilbara (2)
J: Nona Jerry Noske (57kg)
T: Nona MJ Midgley

151

5. Kepala Berbicara (3)
J: Brad Parnham (57kg)
T: Nona C Stelmach

51

6. Rakiura (10)
J: Troy Turner (55kg)
T: Brett Paus

4.2

7. Primatif (6)
J: Joseph Azzopardi (55kg)
T: LP Luciani

6

8. Siapa Ibumu? (1)
J: Chris Nicoll (55kg)
T: TN Pike

151

9. Craygee (4)
J: Shaun O’donnell (55kg)
T: C & M Gangemi

5.5

10. Dua Kali Dua Minggu (8)
J: Austin Galati (55kg)
T: PG Henwood

10

207460

Ras 2

Carlton United Breweries Mdn (2200m)
17:17 (AEDT)



Ras 2

Carlton United Breweries Mdn (2200m)
17:17 (AEDT)

1. Glenaureen (10)
J: Brad Parnham (58kg)
T: Brian Kersley

4

2. Pejuang Seni (2)
J: Clint Johnston-Porter (58kg)
T: Brock Lewthwaite

7

3. Penguasa Agung (12)
J: Paul Harvey (58kg)
T: L Smith

3.9

4. Rencana Perang (9)
J: Taj Dyson (58kg)
T: Theres Anderson

5. Polisi yang Terluka (5)
J: Shaun O’donnell (58kg)
T: Nona T Itzstein

9.5

6. Keahlian Khusus (4)
J: Kastil Andrew (58kg)
T: DH Hopperton

126

7. Eljaycee (8)
A: Keshaw Dhurun (58kg)
T: Ricky Moss

8. Elang Timur Laut (11)
J: J Azzopardi (56,5kg)
T: Lindsey Smith

9. Jangan Katakan Apa-apa (6)
J: Jason Whiting (56,5kg)
T: Nona J Mitchell

17

10. Malaikat Prairie (7)
J: Nona Lucy Warwick (56kg)
T: Brian Kersley

4

11. Nona Rona (3)
J: Troy Turner (56kg)
T: Ray Miller

5

12. Gosip Gelap (1)
J: Ms Beaux Banovic-Edwards (56kg)
T: Ricky Moss

26

207460

Ras 3

Tabtouch Better Your Club Mdn (1200m)
17:54 (AEDT)



Ras 3

Tabtouch Better Your Club Mdn (1200m)
17:54 (AEDT)

1. Penguncian Total (8)
J: Clint Johnston-Porter (56,5kg)
T: Simon Miller

4

2. Nitronik (4)
J: Nona Fiona Bell (56,5kg)
T: TW Crosby

9.5

3. Hitam Untuk Uang Tunai (3)
J: Shaun O’donnell (56,5kg)
T: Ms J Erkelens

13

4. Marchamley (5)
J: Ms Beaux Banovic-Edwards (56,5kg)
T: FR Kersley

3.6

5. Al Tina (9)
J: Troy Turner (56kg)
T: Jalur ML

6. Henty Rose (2)
J: Joseph Azzopardi (56kg)
T: Jalur ML

4.6

7. Jahe Cantik (1)
J: Jason Whiting (56kg)
T: BV Watkins

16

8. Saya Semua Nona (7)
J: Brad Parnham (56kg)
T: Ryan Hill

3.6

9. Allaboutthecraic (6)
J: Nona Lucy Warwick (54.5kg)
T: AW Maley

81

207460

Ras 4

Wignalls Wines Mdn (1200m)
18:30 (AEDT)



Ras 4

Wignalls Wines Mdn (1200m)
18:30 (AEDT)

1. Bintang (13)
J: Jason Whiting (58kg)
T: Joshua Mcleod

151

2. Cadangan (1)
J: Brad Rawiler (58kg)
T: Nona E Stempel

7

3. Siapa Aku Ayah (12)
J: Joseph Azzopardi (58kg)
T: Misty Bazeley

151

4. Chang Man (4)
J: Paul Harvey (56,5kg)
T: Nona P Kenney

2.45

5. Cheddar Bob (7)
J: Patrick Carbery (56,5kg)
T: Sue Olive

8.5

6. Pendaratan Beruntung (9)
J: Brad Parnham (56,5kg)
T: Jalur ML

7

7. Lebih Baik Dalam Kit (3)
J: Clint Johnston-Porter (56kg)
T: Steele Casey

16

8. Aturan (10)
J: Nona Kristy Bennett (56kg)
T: Vaughn Sigley

5

9. Sepatu Skate Biru (11)
J: Taj Dyson (56kg)
T: FR Kersley

21

10. Pennys Afield (8)
J: Shaun Mcgruddy (56kg)
T: Jalur ML

8.5

11. Lahir Untuk Beruntung (2)
J: Shaun O’donnell (54.5kg)
T: JN Pateman

21

12. Nona Surgawi (5)
A: Keshaw Dhurun (54.5kg)
T: ND Parnham

41

13. Keinginan Garry (6)
J: Tidak diketahui (58kg)
T: GP Poletti

126

207460

balapan 5

Miliki The Dream 2022 Mdn (1600m)
19:00 (AEDT)



balapan 5

Miliki The Dream 2022 Mdn (1600m)
19:00 (AEDT)

1. Lakukan dengan Benar (5)
J: Clint Johnston-Porter (58kg)
T: Ms J Mclaughlin

5.5

2. The Hunt Men (14)
J: Patrick Carbery (58kg)
T: Nona SL Miller

31

3. Permainan Hebat (12)
J: Nona Lucy Warwick (58kg)
T: Steele Casey

9

4. Woodruff (1)
J: Jason Whiting (58kg)
T: GJ Mcpherson

26

5. Anak Manis (11)
J: Nona Sasha Starley (58kg)
T: BP Graham

151

6. Yang Mulia (8)
J: Troy Turner (56,5kg)
T: CH Webster

3.2

7. Hitam Ilahi (6)
J: Brad Parnham (56,5kg)
T: FR Kersley

19

8. Denzu (7)
J: Jett Stanley (56kg)
T: AW Maley

19

9. Diam Sekarang (15)
A: Keshaw Dhurun (56kg)
T: Ricky Moss

67

10. Adegan Pribadi (3)
J: Joseph Azzopardi (54.5kg)
T: DT Macauliffe

2.35

11. Augusta Merah (13)
J: Nona Lisa Staples (54.5kg)
T: AW Maley

151

12. Yang Emas (10)
J: Taj Dyson (54.5kg)
T: Nona K Kersley

18

13. Berlari (2)
J: Tidak diketahui (56kg)
T: Frank Vanmaris

91

14.Penakluk (4)
J: Tidak diketahui (58kg)
T: Brett Paus

126

15. Pemindaian Lazer (9)
J: Tidak diketahui (56,5kg)
T: BP Graham

151

207460

Ras 6

Breeders Klasik 3/1 Hcp (C1) (1500m)
19:30 (AEDT)



Ras 6

Breeders Klasik 3/1 Hcp (C1) (1500m)
19:30 (AEDT)

1. Pengejaran Hadiah (8)
J: Austin Galati (60.5kg)
T: JF Miller

8.5

2. Tidak Takut (2)
J: Taj Dyson (60kg)
T: Russell Stewart

7.5

3. Pemerintahan Kekaisaran (3)
J: Nona Lucy Warwick (59,5kg)
T: Luke Fernie

15

4. Mata Hawk (6)
J: Jason Whiting (59kg)
T: GA Crispin

51

5. Rudal Pertama (9)
J: Troy Turner (58.5kg)
T: Ms P Wagg

1.85

6. Fairouge (4)
J: Brad Rawiler (58kg)
T: CG Willis

15

7. Misteri Tengah Malam (7)
J: Patrick Carbery (58kg)
T: AD Mathews

3.6

8. Poin Penyamun (5)
J: Clint Johnston-Porter (56kg)
T: MW Bairstow

21

9. Apungkan Perahu Kami (1)
J: Laqdar Ramoly (54kg)
T: Tina Glasson

61

207460

Ras 7

Hari Wanita Sejuta Ajaib (C1) (1800m)
20:00 (AEDT)



Ras 7

Hari Wanita Sejuta Ajaib (C1) (1800m)
20:00 (AEDT)

1. Seni Poster (2)
J: Joseph Azzopardi (60kg)
T: SJ Miller

10

2. Comealilbitcloser (1)
J: Clint Johnston-Porter (59,5kg)
T: LP Luciani

4.4

3. Bertindak Tuhan (3)
J: Jett Stanley (59kg)
T: BV Watkins

4.2

4. Vevinsky (6)
J: Paul Harvey (58.5kg)
T: DR Harrison

2.15

5. Sembello (10)
J: Brad Parnham (58kg)
T: Jade Tangaroa

12

6. Selesai (9)
J: Troy Turner (55kg)
T: JG Pike

51

7. Royal Pilih (5)
J: Nona Kristy Bennett (54.5kg)
T: Vaughn Sigley

10

8. Belafonte Boy (7)
J: Nona Lisa Staples (54kg)
T: D Miller

34

9. Lari Kayu Manis (4)
J: Taj Dyson (54kg)
T: George Murray

126

10. Kekuatan Dinamis (8)
J: Laqdar Ramoly (54kg)
T: Meryl Hayley

41

207460

Ras 8

Proyek M Grup Hcp (C3) (1000m)
20:30 (AEDT)



Ras 8

Proyek M Grup Hcp (C3) (1000m)
20:30 (AEDT)

1. Zenaze (15)
J: Troy Turner (60kg)
T: AR Perkins

16

2. Ksatria Jahe (8)
J: Jason Whiting (59,5kg)
T: JG Pike

13

3. Wajah Poker (7)
J: Austin Galati (59kg)
T: Nona P Kenney

6.5

4. Besi Tajam (14)
J: Nona Jessica Gray (58.5kg)
T: DR Pateman

26

5. Shinju (6)
J: Jett Stanley (58.5kg)
T: DR Pateman

41

6. Sockoff (12)
J: Nona Holly Watson (57.5kg)
T: DM Luciani

2.2

7. Tidak bijaksana (11)
A: Keshaw Dhurun (57kg)
T: BR Larsson

18

8. Trik Pikiran (5)
J: Luke Campbell (57kg)
T: Tameeka Brown

15

9. Tidak bisa menangkap ini (9)
J: Nona Jerry Noske (56,5kg)
T: TN Pike

21

10. Janaura (13)
J: Craig Staples (56,5kg)
T: PH Jordan

6

11. Lagu Perang (10)
J: Ms Shelby Bowtell (55kg)
T: Raymond Vincent

13

12. Oh Sophia (1)
J: Joseph Azzopardi (54.5kg)
T: DR Harrison

17

13. Indisif (2)
J: Nona Kristy Bennett (54kg)
T: DR Cut

151

14. Ibu (4)
J: Taj Dyson (54kg)
T: Nona MJ Midgley

151

15. Denga (3)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: DR Cut

151

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.