Arena Balap Sha Tin: Minggu, 23 Januari

207919

Ras 1

Pin DB Hcp (C4) (1000m)
16:00 (AEDT)



Ras 1

Pin DB Hcp (C4) (1000m)
16:00 (AEDT)

1. Pulau Bersinar (9)
J: C Ho (59kg)
T: P Yiu

34

2. Tenaga Turbo (10)
J: Di Badel (59kg)
T: KW Dia

6.5

3. Terbang Tinggi (5)
J: M Chadwick (57.5kg)
T: KENAPA Jadi

12

4. California Vanes (14)
J: Z Purton (56,5kg)
T: AS Cruz

4

5. Keberuntungan Marbo (7)
J: M Yeong (56,5kg)
T: TP Yung

34

6. Kucing Gemuk yang Bahagia (6)
J: K Teetan (56,5kg)
T: AT Millard

34

7. Lucky Goro (8)
J: J Moreira (56,5kg)
T: C Fownes

4.6

8. Bintang yang Luar Biasa (3)
J: H Mo (56,5kg)
T: L HO

101

9. Tsuen Wan Glory (12)
J: H Bentley (56,5kg)
T: KL Man

67

10. Bintang Timur Kowloon (13)
J: R Maia (55kg)
T: KH Ting

11

11. Kuda yang Berani (2)
J: L Hewitson (54.5kg)
T: D Mengapa?

9

12. Bos (11)
J: M Poon (54.5kg)
T: CH Yip

6.5

13. Kekuatan Aca (4)
J: H Lai (53kg)
T: YS Tsui

71

14. Tolong beri jalan (1)
J: K Leung (53kg)
T: DA Hayes

21

207919

Ras 2

Mampu Teman Hcp (C2) (1400m)
16:30 (AEDT)



Ras 2

Mampu Teman Hcp (C2) (1400m)
16:30 (AEDT)

1. Ekspres Perak (9)
J: V Borges (60.5kg)
T: Ukuran JJ

2. Keberuntungan Dataran Tinggi (1)
J: Di Badel (59,5kg)
T: KW Dia

6.5

3. Hinchinlove (8)
J: K Leung (58.5kg)
T: TP Yung

8.5

4. Sirkuit Tiga (4)
J: M Yeong (57kg)
T: TP Yung

11

5. Bintang E (3)
J: M Chadwick (56kg)
T: KL Man

11

6. Turbo Romawi (5)
J: R Maia (55kg)
T: CS Shum

21

7. Tempest Express (7)
J: A Hamelin (54.5kg)
T: Ukuran JJ

8.5

8. Pemandangan Emas (6)
J: J Moreira (54.5kg)
T: AS Cruz

2.9

9. Setanta (2)
J: K Teetan (53.5kg)
T: KW Dia

3.5

207919

Ras 3

Piala Sprint Seratus Tahun (1200m)
17:00 (AEDT)



Ras 3

Piala Sprint Seratus Tahun (1200m)
17:00 (AEDT)

1. Lapangan Langit (1)
J: B Shinn (57kg)
T: C Fownes

3.4

2. Wellington (2)
J: Di Badel (57kg)
T: Richard Gibson

6

3. Keajaiban Kurir (7)
J: J Moreira (57kg)
T: Ukuran JJ

4

4. Udang Raja Panas (4)
J: Z Purton (57kg)
T: Ukuran JJ

7

5. Lebih kuat (6)
J: C Ho (57kg)
T: D Mengapa?

14

6. Patch Komputer (5)
J: M Poon (57kg)
T: AS Cruz

34

7. Sangat Kaya (3)
J: K Teetan (57kg)
T: DA Hayes

12

8. Guru Delapan (8)
J: M Chadwick (57kg)
T: FC Lor

4.8

207919

Ras 4

Helene Paragon Hcp (C4) (1400m)
17:30 (AEDT)



Ras 4

Helene Paragon Hcp (C4) (1400m)
17:30 (AEDT)

1. Alam Asli (2)
J: K Leung (60.5kg)
T: KL Man

21

2. Visi Garis Hidup (6)
J: C Ho (60.5kg)
T: DA Hayes

8.5

3. Isi daya (5)
J: M Poon (58.5kg)
T: DJ Hall

12

4. Millennium Falcon (7)
J: Z Purton (57.5kg)
T: TP Yung

2.8

5. Siaran Langsung Cantik (12)
J: J Moreira (57kg)
T: FC Lor

4.6

6. Tahun Pesolek (10)
J: A Hamelin (57kg)
T: CS Shum

17

7. Robot Prajurit (13)
J: H Bentley (57kg)
T: P Yiu

11

8. Super Hornet (1)
J: L Hewitson (56,5kg)
T: D Mengapa?

34

9. Dasar (8)
J: V Borges (56kg)
T: Ukuran JJ

51

10. Prajurit Nordik (4)
J: B Shinn (56kg)
T: Richard Gibson

21

11. Vukan (14)
J: M Chadwick (56kg)
T: PD O’sullivan

9

12. Menangkan Pesona (3)
J: Di Badel (56kg)
T: KW Dia

41

13. Kebanggaan Naga (11)
J: R Maia (54kg)
T: CH Yip

26

14. Stamina Jiangxi (9)
J: K Teetan (53.5kg)
T: KENAPA Jadi

19

207919

balapan 5

Aerovelocity Hcp (C3) (1200m)
18:00 (AEDT)



balapan 5

Aerovelocity Hcp (C3) (1200m)
18:00 (AEDT)

1. Keberuntungan Jumbo (2)
J: J Moreira (60.5kg)
T: AS Cruz

5

2. Jenderal Pegasus (4)
J: H Bentley (59,5kg)
T: KH Ting

34

3. Semangat Tim (10)
J: M Poon (59,5kg)
T: KENAPA Jadi

9

4. Mahkota (3)
J: B Shinn (58.5kg)
T: C Fownes

10

5. Kabupaten Bo Bo (5)
J: K Teetan (57.5kg)
T: CS Shum

17

6. Ayah yang luar biasa (11)
J: Z Purton (57kg)
T: TP Yung

4.6

7. Batu Ya Hati (8)
J: C Ho (56,5kg)
T: KW Dia

3.8

8. Ini Dia Ted (7)
J: M Chadwick (55.5kg)
T: DJ Hall

11

9. Siap Menang (9)
J: K Leung (53kg)
T: FC Lor

7

10. Harapan Pirus (6)
J: L Hewitson (53kg)
T: PD O’sullivan

41

11. Birdsville (1)
J: M Yeong (51.5kg)
T: DA Hayes

11

207919

Ras 6

Harta Karun Raksasa Hcp (C4) (1800m)
18:35 (AEDT)



Ras 6

Harta Karun Raksasa Hcp (C4) (1800m)
18:35 (AEDT)

1. Beri kami Sukacita (4)
J: M Chadwick (60.5kg)
T: P Yiu

6

2. Tindakan Tegas (13)
J: R Maia (60.5kg)
T: CS Shum

34

3. Teman Pakistan (3)
J: K Teetan (60.5kg)
T: KENAPA Jadi

12

4. Ai Satu (12)
J: B Shinn (58.5kg)
T: DA Hayes

17

5. Patch Cerdas (6)
J: H Bentley (58.5kg)
T: PD O’sullivan

21

6. Sungai Besar (9)
J: L Ferraris (58kg)
T: C Fownes

7

7. Hati yang Gembira (5)
J: K Leung (57.5kg)
T: FC Lor

17

8. Naga Shanghai (1)
J: Z Purton (56,5kg)
T: TP Yung

11

9. Keanggunan Super (8)
J: A Hamelin (56,5kg)
T: KH Ting

7.5

10. Red Elysees (2)
J: J Moreira (55.5kg)
T: KL Man

4,5

11. Terbang Perkasa (7)
J: M Poon (55kg)
T: DJ Hall

11

12. Ya Kami Bisa (10)
J: M Yeong (53.5kg)
T: TP Yung

13

13. Terangi Hariku (11)
J: Di Badel (52kg)
T: CH Yip

11

207919

Ras 7

Piala Stewards (1600m)
19:05 (AEDT)



Ras 7

Piala Stewards (1600m)
19:05 (AEDT)

1. Enam Puluh Emas (1)
J: C Ho (57kg)
T: KW Dia

1.2

2. Lebih dari Ini (7)
J: K Leung (57kg)
T: CS Shum

11

3. Waikuku (4)
J: Z Purton (57kg)
T: Ukuran JJ

7.5

4. Kaisar Rusia (3)
J: B Shinn (57kg)
T: D Mengapa?

26

5. Langit Beri kami (5)
J: J Moreira (57kg)
T: C Fownes

21

6. Sehat Bahagia (2)
J: Di Badel (57kg)
T: FC Lor

16

7. Perisai Raja (6)
J: H Bentley (57kg)
T: FC Lor

151

207919

Ras 8

Peniafobia Hcp (C4) (1200m)
19:35 (AEDT)



Ras 8

Peniafobia Hcp (C4) (1200m)
19:35 (AEDT)

1. Bulan Klasik (13)
J: K Leung (60.5kg)
T: KENAPA Jadi

8.5

2. Pin Pangeran (1)
J: J Moreira (60.5kg)
T: Ukuran JJ

7

3.Marvel Dragon (3)
J: K Teetan (58kg)
T: TP Yung

8

4. Leslie (9)
J: Z Purton (57.5kg)
T: P Yiu

2.5

5. Kemenangan Menakjubkan (6)
J: H Mo (56,5kg)
T: L HO

41

6. Lagi (8)
J: R Maia (56,5kg)
T: CS Shum

41

7. Sayuran Tampan (7)
J: A Hamelin (56,5kg)
T: DA Hayes

71

8. Generasi Keenam (12)
J: B Shinn (56,5kg)
T: CH Yip

41

9. Baebae Tsoi (5)
J: M Poon (56kg)
T: FC Lor

5

10. Bulan Agustus (2)
J: C Ho (55.5kg)
T: PD O’sullivan

9.5

11. Pilihan Presiden (14)
J: M Chadwick (54.5kg)
T: Richard Gibson

21

12. Musim Semi Fantasi (4)
J: H Lai (54kg)
T: YS Tsui

101

13. Saudara E (10)
J: Di Badel (53.5kg)
T: KL Man

26

14. Bintang Durham (11)
J: L Hewitson (53kg)
T: D Mengapa?

31

207919

balapan 9

Musim Mekar Hcp (C3) (2000m)
20:10 (AEDT)



balapan 9

Musim Mekar Hcp (C3) (2000m)
20:10 (AEDT)

1. Charity Go (5)
J: Z Purton (60.5kg)
T: CS Shum

6.5

2. Pukul Tembak (10)
J: V Borges (60kg)
T: Ukuran JJ

19

3. Memenangkan Naga (1)
J: K Teetan (60kg)
T: AS Cruz

9

4. Dipercaya (2)
J: Di Badel (58.5kg)
T: KENAPA Jadi

10

5. Enzemble (6)
J: M Poon (56,5kg)
T: KL Man

17

6. Helene Allibor (13)
J: B Shinn (56,5kg)
T: DA Hayes

9.5

7. Raja Tourbillon (11)
J: H Bentley (56,5kg)
T: YS Tsui

21

8. Turbo Terbang (14)
J: L Hewitson (56kg)
T: D Mengapa?

41

9. Pemenang yang pemberani (7)
J: A Hamelin (56kg)
T: AT Millard

26

10. Langit Nordik (3)
J: K Leung (55.5kg)
T: AT Millard

11

11. Superbella (4)
J: J Moreira (55kg)
T: FC Lor

5.5

12. Vincy (12)
J: M Chadwick (55kg)
T: CH Yip

15

13. Pangeran Ksatria (8)
J: M Yeong (53.5kg)
T: FC Lor

4.4

14. Badai Alami (9)
J: H Mo (51.5kg)
T: P Yiu

21

207919

Ras 10

Mengalahkan Jam Hcp (C3) (1400m)
20:45 (AEDT)



Ras 10

Mengalahkan Jam Hcp (C3) (1400m)
20:45 (AEDT)

1. Sirkuit Bintang (1)
J: J Moreira (60.5kg)
T: AS Cruz

4,5

2. Pahlawan Pegasus (8)
J: H Lai (59,5kg)
T: YS Tsui

51

3. Juara Kecantikan (10)
J: Z Purton (58.5kg)
T: CS Shum

15

4. Hall Of Champ (6)
J: L Hewitson (58.5kg)
T: C Fownes

11

5. Kecantikan Heza (9)
J: B Shinn (58kg)
T: Ukuran JJ

17

6. Navas Dua (7)
J: R Maia (58kg)
T: Richard Gibson

3.5

7. Perdana Menteri (14)
J: K Leung (57kg)
T: P Yiu

8

8. Mewah Klasik (3)
J: L Ferraris (56,5kg)
T: DJ Hall

31

9. Naga Keberuntungan (13)
J: H Bentley (55.5kg)
T: FC Lor

21

10. Musim Kebahagiaan (4)
J: C Ho (54kg)
T: KH Ting

10

11. Kasi Farasi (11)
J: M Poon (53kg)
T: CH Yip

34

12. Tidak Ada yang Baru (12)
J: M Chadwick (53kg)
T: D Mengapa?

10

13. Bintang Brite (5)
J: K Teetan (53kg)
T: KW Dia

12

14. Sirkuit Perkasa (2)
J: M Yeong (52kg)
T: KL Man

15

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.