Arena Balap Warrnambool: Kamis, 20 Januari

207521

Ras 1

Plat Moyne Shire Mdn (2000m)
13:30 (AEDT)



Ras 1

Plat Moyne Shire Mdn (2000m)
13:30 (AEDT)

1. Charlie’s Tin (1)
J: Nona Alana Kelly (59,5kg)
T: MJ Williams

5 5.5 5.5

2. Tebing Barat (6)
J: Jacob Opperman (59,5kg)
T: Jamie Opperman

6.5 7 7.1

3. Ya Ya Selalu (3)
J: Lachlan Neindorf (59,5kg)
T: SP Nichols

2.35 2.45 2.3

4. Clarie (7)
J: Ms Christine Puls (58kg)
T: MJ Williams

41 51 47

5. Bervariasi (2)
J: Jarrod Fry (57.5kg)
T: Mitchell Freedman

2.45 2.4 2.25

6. Padstow Polly (5)
J: Bu Tahlia Harapan (57.5kg)
T: Stephen Lenehan

71 81 83

7. Phlogeus (4)
J: Declan Bates (57.5kg)
T: Aaron Purcell

19 21 17.4

8. Busana Berkelas (8)
J: Nona Melissa Julius (56kg)
T: L Smith

207521

Ras 2

Bintang Lempeng Mdn Barat (1700m)
14:00 (AEDT)



Ras 2

Bintang Lempeng Mdn Barat (1700m)
14:00 (AEDT)

1. Uang Untuk Tali Lama (9)
J: Nona Melissa Julius (59,5kg)
T: L Smith

1.9 1.8 1.92

2. Monyet mabuk (4)
J: Bu Tahlia Harapan (58kg)
T: Mitchell Freedman

26 31 25.5

3. Grevillea Robusta (7)
J: Michael Poy (58kg)
T: C Little & M Lindsay

7 6.5 6.1

4. My Man Godfrey (3)
J: Jack Hill (58kg)
T: Dan O’sullivan

26 31 21

5. Tavabeel (2)
J: Dekan Holland (58kg)
T: T & C Mcevoy

3.7 4 4.05

6. Tuan Rumah Apa? (1)
J: Harry Grace (57.5kg)
T: G Tobias

51 51 53

7. Beraneka ragam (8)
J: Harry Coffey (57.5kg)
T: Stephen Lenehan

101 101 101

8. Perspektif (6)
J: Nona Alana Kelly (56kg)
T: MJ Williams

5.5 6 5

9. Rumah Dua Tempat Tidur (5)
J: Declan Bates (56kg)
T: Andrew Noblet

17 18 14.2

207521

Ras 3

Plat Bamstone Mdn (1300m)
14:30 (AEDT)



Ras 3

Plat Bamstone Mdn (1300m)
14:30 (AEDT)

1. Ashberg (4)
J: Nona Laura Lafferty (59,5kg)
T: Nona J Baker

81 81 77

2. Bicci Royal (1)
J: Ms Christine Puls (59,5kg)
T: Paul Mckenna

151 151 161

3. Zona Pengecualian (9)
J: Nona Kate Walters (59,5kg)
T: MW Greig

151 151 161

4. Takut (12)
J: Ibu Linda Meech (59,5kg)
T: Nona J Baker

14 14 12

5. Ned Dan Kekuatan (3)
J: Jacob Opperman (59,5kg)
T: MA O’leary

14 13 13.2

6. Binatang Roh (6)
J: Dekan Holland (58kg)
T: A & S Freedman

4 4 4.25

7. Pencurian Besar (10)
J: Nona Alana Kelly (58kg)
T: M Harga & M Kent Jnr

2.7 2.7 2.75

8. Ini tidak berputar-putar (13)
J: Raja Lachlan (58kg)
T: Patrick Payne

41 34 32

9. Alamat (8)
J: Declan Bates (57.5kg)
T: L Smith

4.8 4.8 4.85

10. Chelsea Toff (14)
J: Jarrod Fry (57.5kg)
T: Ben O’farrel

21 21 18

11. Gigi Ratu (11)
J: Harry Grace (57.5kg)
T: DJ Cannon

41 41 37

12. Font (7)
J: Bu Tahlia Harapan (57.5kg)
T: DJ Cannon

34 34 33

13. Kehormatan De Hero (2)
J: Nona Melissa Julius (57.5kg)
T: Daniel Bowman

14 15 13

14. Cinta Gadis Terakhir (5)
J: Harry Coffey (56kg)
T: T & C Mcevoy

10 10 9.8

207521

Ras 4

Pelat Mdn Pemindah Tanah Davidson (1100m)
15:00 (AEDT)



Ras 4

Pelat Mdn Pemindah Tanah Davidson (1100m)
15:00 (AEDT)

1. Bitaequi (5)
J: Jarrod Fry (59,5kg)
T: RJ Besanko

41 41 43

2. Jingwei (6)
J: Bu Tahlia Harapan (59,5kg)
T: Stephen Lenehan

101 101 111

3. Pak Keriting (3)
J: Jack Hill (59,5kg)
T: KT Bourke

4. Jalankan Jimmy Run (4)
J: Nona Alana Kelly (59,5kg)
T: B & A Mcknight

41 41 39

5. Samatara (8)
J: John Robertson (59,5kg)
T: Nona J Smith

51 51 53

6. Apa yang Terjadi? (1)
J: Jacob Opperman (59,5kg)
T: Patrick Payne

4.8 4.8 4.85

7. Roket Grinzinger (11)
J: Raja Lachlan (58kg)
T: DT O’brien

6.5 6 5.8

8. Kemi (7)
J: Dekan Holland (58kg)
T: A & S Freedman

2.7 2.6 2.7

9. Shellaquin (10)
J: Declan Bates (58kg)
T: Patrick Payne

6 6.5 5.4

10. Sangat Sihir (12)
J: Lachlan Neindorf (57.5kg)
T: SP Nichols

11. Rekap (9)
J: Nona Melissa Julius (56kg)
T: L Smith

12. Memerah (2)
J: Nona Laura Lafferty (56kg)
T: L Smith

3.4 3.5 3.55

207521

balapan 5

Hyland Racecolours (Bm58) (1100m)
15:30 (AEDT)



balapan 5

Hyland Racecolours (Bm58) (1100m)
15:30 (AEDT)

1. Paman Larry (2)
J: Nona Alana Kelly (65.5kg)
T: PW Mckenna

41 51 32

2. Francine (9)
J: Nona Sheridan Clarke (63kg)
T: Aaron Purcell

8.5 9 8.1

3. Didier (5)
J: Declan Bates (62.5kg)
T: KT Bourke

13 13 14.2

4. Gadis Glenferrie (3)
J: Dekan Holland (62kg)
T: Adam Chambers

4.2 4.2 3.9

5. Tangkap Drift (6)
J: John Robertson (61.5kg)
T: Nona J Smith

8.5 8 9.1

6. Maria yang manis (4)
J: Ms Kiran Quilty (61.5kg)
T: L Smith

1.6 1.6 1.62

7. Terbakar sinar matahari (8)
J: Jacob Opperman (61kg)
T: Lingkaran WP

16 17 14.6

8. Kereta Kaisar (1)
J: Jarrod Fry (60kg)
T: RJ Besanko

51 51 51

9. Serangan arachna (7)
J: Harry Coffey (56kg)
T: Stephen Lenehan

126 101 87

207521

Ras 6

Port Fairy Stockdale (Bm58) (1300m)
16:00 (AEDT)



Ras 6

Port Fairy Stockdale (Bm58) (1300m)
16:00 (AEDT)

1. Nyonya Mischief (2)
J: Nona Shanae O’meara (64kg)
T: PF Ryan

3.1 2.9 3.25

2. Rippa Buzz (13)
J: Harry Grace (64kg)
T: DJ Cannon

21 21 18.6

3. Vanderland (3)
J: Jarrod Fry (63,5kg)
T: Smiley Chan

18 21 17.2

4. Genggam (8)
J: Harga Bu Maddi (62.5kg)
T: Jamie Edwards

9.5 9.5 9.6

5. Kashiwa (6)
J: Steven Vella (62kg)
T: SA Beani

19 21 17.2

6. Air mata (9)
J: Declan Bates (62kg)
T: JS Bull

26 26 23

7. Gelandang Bintang (7)
J: Ibu Linda Meech (62kg)
T: C Maher & D Eustace

3.3 3.4 3.3

8. Gangga Perkasa (5)
J: Nona Sheridan Clarke (61.5kg)
T: Aaron Purcell

9. Tarian Satu Lagi (12)
J: Ms Christine Puls (61.5kg)
T: DW Whitworth

31 34 29

10. Faifo Kecil (4)
J: Nona Alana Kelly (61kg)
T: Patrick Payne

6.5 7 6.6

11. Atomic Texie (10)
J: Dekan Holland (60.5kg)
T: Luke Williams

26 26 22

12. Mingora (11)
J: Ms Kiran Quilty (60.5kg)
T: L Smith

6.5 6.5 6.6

13. Melissa Kate (1)
J: Nona Kate Walters (59kg)
T: Postingan Bob & Kane

207521

Ras 7

Piala Peri Pelabuhan Iga (Bm84) (1400m)
16:30 (AEDT)



Ras 7

Piala Peri Pelabuhan Iga (Bm84) (1400m)
16:30 (AEDT)

1. Polanco (1)
J: Michael Poy (59kg)
T: Shea Eden

12 13 13

2. Penggalangan dana (4)
J: Harry Coffey (58kg)
T: Ben & JD Hayes

4.2 4.8 4.85

3. Prospektus (7)
J: Declan Bates (55.5kg)
T: Aaron Purcell

26 26 20.5

4. Tuvalu (6)
J: Jarrod Fry (55.5kg)
T: L Smith

1.55 1.5 1.52

5. Lorente (11)
J: Dekan Holland (55kg)
T: C Maher & D Eustace

20 19 16.4

6. Zoltan (13)
J: Ibu Linda Meech (55kg)
T: Symon Wilde

8.5 8.5 7.8

7. Desain Rouge (3)
J: Lachlan Neindorf (54.5kg)
T: SP Nichols

41 41 31

8. Pangeran Elang (5)
J: Nona Laura Lafferty (54kg)
T: L Smith

19 21 21.5

9. Kazio (2)
J: Nona Sheridan Clarke (54kg)
T: Aaron Purcell

31 34 28.5

10. Golwen (9)
J: Nona Alana Kelly (54kg)
T: G Withers

71 81 63

11. Garbo (8)
J: Harry Grace (54kg)
T: Nona J Baker

12. Kemampuan Tidak Terbatas (12)
J: Nona Kate Walters (54kg)
T: Postingan Bob & Kane

13. Semangat Fabian (10)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: DF Daffy

207521

Ras 8

Matthews Petroleum (Bm64) (1700m)
17:00 (AEDT)



Ras 8

Matthews Petroleum (Bm64) (1700m)
17:00 (AEDT)

1. Savoie (3)
J: Nona Sheridan Clarke (63kg)
T: B & A Mcknight

12 12 12.2

2. Miletus (6)
J: Jack Hill (61kg)
T: Jamie Edwards

20 21 17.2

3. Simfoni Nordik (8)
J: Ibu Linda Meech (60.5kg)
T: Symon Wilde

3.4 3.4 3.45

4. Negara Kuba (4)
J: Dekan Holland (60kg)
T: T & C Mcevoy

3.6 3.8 3.7

5. Upaya Agung (10)
J: Michael Poy (60kg)
T: Matthew Cumani

20 19 17.2

6. Batu Malaikat (5)
J: Harry Coffey (59,5kg)
T: Tom Dabernig

4.6 4.2 4.85

7. Berlian Lukas (2)
J: Harga Bu Maddi (59,5kg)
T: Jamie Edwards

51 51 43

8. Ambisi Besar (9)
J: Jacob Opperman (57.5kg)
T: Yoshitomo Shima

19 21 16.4

9. Keponakan (1)
J: Nona Alana Kelly (57.5kg)
T: Patrick Payne

8 8 8.1

10. Aeeee Dolce (7)
J: Jarrod Fry (56,5kg)
T: L Smith

21 21 20

11. Lucas Muda (12)
J: Declan Bates (56,5kg)
T: Luke Williams

19 20 17.4

12. Nona Charlie Lyn (11)
J: Harry Grace (54kg)
Ms K Dufty

34 34 35

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.