Grafton Race Fields: Selasa, 1 Februari

208336

Ras 1

Tahun Baru Imlek Mdn Hcp (1006m)
13:15 (AEDT)



Ras 1

Tahun Baru Imlek Mdn Hcp (1006m)
13:15 (AEDT)

1. Bombeel (14)
J: Danny Peisley (59kg)
T: JD Shelton

41 34 30

2. Pemikat Mutlak (11)
J: (58.5kg)
T: Michael Costa

3. Busur (13)
J: Matthew Mcguren (58.5kg)
T: Donna Grisedale

3 2.9 2.95

4. Rubah Inari (3)
J: Jake Bayliss (58.5kg)
T: Stephen Lee

5. Berkhotbah (9)
J: Ben Thompson (58.5kg)
T: AJ & T Edmonds

6. Refraktor (16)
J: Yvette Lewis (58.5kg)
T: Stephen Lee

7. Sherriff Cody (12)
J: Danny Peisley (57.5kg)
T: Lem Owen

7.5 7 8.1

8. Onemoregriz (10)
J: Nona Olivia Pickering (57kg)
T: Shane Everson

17 18 16

9. Bayangan Salju (2)
J: Nona Cejay Graham (56,5kg)
T: Donna Grisedale

16 17 13.2

10. Bintang Utara (7)
J: Jai Williams (56,5kg)
T: SB Lee

5 5 4.55

11. Semangat Josie (1)
J: Nona Georgina Mcdonnell (55kg)
T: Peter R Stanley

20 21 21.5

12. Topan Kuning (5)
J: Stephen Traecey (55kg)
T: RN Godbolt

8.5 9 9.1

13. Pahlawan Tertinggi (15)
J: Nona Mikayla Weir (57.5kg)
T: JD Shelton

11 9.5 9.7

14. Hoopla Lil (4)
J: Nona Madeline Owen (55.5kg)
T: SJ Randall

67 61 73

15. Nona Hellcat (6)
J: Nona Madi Derrick (55kg)
T: Cathy Chapman

19 18 19.2

16. Benetti (8)
J: Ashley Morgan (55kg)
T: Shannon Manwarring

7 7 6

208336

Ras 2

Tahun Harimau Hcp (1181m)
13:50 (AEDT)



Ras 2

Tahun Harimau Hcp (1181m)
13:50 (AEDT)

1. Serangan Zac (4)
J: Matthew Mcguren (58kg)
T: David Joice

2.05 1.85 1.9

2. Ciuman Abadi (9)
J: A Morgan (57.5kg)
T: Stephen Lee

3. Wilderose Utara (2)
J: Ben Looker (56,5kg)
T: PA Smith

5.5 5.5 5.6

4. Aksi Kerusuhan (1)
J: Cejay Graham (55kg)
T: Matthew Dunn

5. Canexcell (7)
J: (55kg)
T: Andrew Parramore

6. Jubah Freya (5)
J: Ashley Morgan (55kg)
T: SB Lee

12 12 12.2

7. Nistelrooy (8)
J: Nona Mikayla Weir (55kg)
T: KC Smith

20 21 18.2

8. Andy (3)
J: Nona Brooke Stower (55kg)
T: Sebuah Parramore

5 5 5.3

9. Orang Tua Waktu (6)
J: Travis Wolfgram (55kg)
T: Shane Everson

4.2 4 3.55

208336

Ras 3

Klub Turf Singapura Mdn Hcp (1410m)
14:25 (AEDT)



Ras 3

Klub Turf Singapura Mdn Hcp (1410m)
14:25 (AEDT)

1. Kemudian Enzo (11)
J: Ben Thompson (61.5kg)
T: S O’dea & M Hoysted

2.25 2.2 2.15

2. Yang Suka Menari (6)
J: Saya Guthmann-Chester (60kg)
T: Michael Costa

2.35 2.3 2.1

3. Pasar Terbuka (1)
J: Nona Brooke Stower (58.5kg)
T: Stirling Osland

31 31 24.5

4. Seaczar (7)
J: Danny Peisley (58.5kg)
T: CR Manson

10 10 9.8

5. Kaya sia-sia (8)
J: Ashley Morgan (58kg)
T: SB Lee

7.5 7.5 7.6

6. Dipoles (2)
J: Matthew Mcguren (57.5kg)
T: Donna Grisedale

34 34 43

7. Diamondsaretrumps (4)
J: Stephen Traecey (55kg)
T: M Mcgaw

51 51 53

8. Tempat sampah (12)
J: Ben Looker (55kg)
T: JD Shelton

126 91 101

9. Waktu Glam (3)
J: Nona Casey Waddell (55kg)
T: Nona A Lee

26 26 27,5

10. Pemberontak Nicconi (9)
J: Nona Jodi Worley (55kg)
T: TJ Vidler

151 101 161

11. Pendek ‘N’ Regal (5)
J: Nona Olivia Pickering (55kg)
T: DB Campbell

34 34 36

12. Teman Tokyo (10)
J: Noriyuki Masuda (55kg)
T: D Chujo

67 61 69

208336

Ras 4

Paket Merah (Bm58) (1410m)
15:05 (AEDT)



Ras 4

Paket Merah (Bm58) (1410m)
15:05 (AEDT)

1. Ujung Kegelapan (14)
J: Jasper Franklin (61.5kg)
T: MJ Entah

8.5 9 7.1

2. Hapus (4)
J: Nona Madeline Owen (61kg)
T: Jacob Perrett

7 6.5 8.1

3. Terrius (5)
J: Nona Casey Waddell (61kg)
T: JD Shelton

9.5 9 8.4

4. Tapi Saya Tahu (6)
J: Nona Madi Derrick (60.5kg)
T: MR Stitt

11 12 10.2

5. Satu Cinta (8)
J: Nona Georgina Mcdonnell (60.5kg)
T: MJ Fry

11 12 11.6

6. Iman yang Tak Terkalahkan (12)
J: Yakub Emas (60kg)
T: Ms L Selby

41 41 43

7. Manusia Utama (11)
J: Jackson Searle (60kg)
T: GJ Howells

3.9 3.7 3.75

8. Terbang Cantik (13)
J: Nona Cejay Graham (58kg)
T: PA Smith

4.8 4.6 4.85

9. Tunjukkan padaku madunya (10)
J: Nona Yvette Lewis (58kg)
T: Scott Henley

26 26 20

10. Badai Maks (3)
J: Nona Olivia Pickering (57.5kg)
T: Shane Everson

13 13 11.6

11. Raja Farouk (9)
J: Jai Williams (56kg)
T: Lem Owen

9.5 9 9.3

12. Allares (15)
J: Nyonya Courtney Bellamy (55.5kg)
T: MJ Entah

18 17 14.4

13. Ini Toby (2)
J: Courtney Bellamy (55kg)
T: Cathy Chapman

14. Percikan Jeruk Nipis (1)
J: (55kg)
T: TJ Higgins

15. Peluru Bart (7)
J: (55kg)
T: TW McCarthy

208336

balapan 5

Plat Mdn Klub Joki Makau (1710m)
15:40 (AEDT)



balapan 5

Plat Mdn Klub Joki Makau (1710m)
15:40 (AEDT)

1. Pantai Butler (12)
J: Ben Looker (59kg)
T: Aiden St Vincent

5.5 5 6.1

2. Daedalus (6)
J: Matthew Mcguren (59kg)
T: MJ Entah

4 3.8 3.6

3. Duke Of Casino (3)
J: Jake Bayliss (59kg)
T: WJ Gavenlock

34 34 28.5

4. Harvesta (15)
J: (59kg)
T: Michael Costa

5. Tidak Ada Tekanan (16)
J: Ashley Morgan (59kg)
T: PA Smith

7.5 9.5 8.6

6. Langit Kerajaan (4)
J: Saya Guthmann-Chester (59kg)
T: MJ Entah

5 5.5 4.4

7. Atur Untuk Memutar (5)
J: Olivia Pickering (59kg)
T: Shane Everson

8. Saluran Air (13)
J: Nona Casey Waddell (59kg)
T: Nona A Lee

151 101 151

9. Kesepakatan (10)
J: Nona Cejay Graham (58.5kg)
T: Nona J Hardy

11 12 10.4

10. Harry yang keren (1)
J: Nona Brooke Stower (58.5kg)
T: Mick O’neill

81 81 83

11. Vandini (11)
J: Ben Thompson (58.5kg)
T: S O’dea & M Hoysted

3.6 3.5 3.4

12. Hussy (9)
J: Jason Taylor (57kg)
T: Jason Reilly

51 51 53

13. Mimpi Safir (7)
J: Paul Payne (57kg)
T: T Pratt

151 101 151

14. Pintu Ke Musim Panas (8)
J: Noriyuki Masuda (56,5kg)
T: D Chujo

13 14 11.6

15. Berbisa (14)
J: Jeff Kehoe (59kg)
T: BD Bellamy

201 151 191

16. Dokter Kotoran (2)
J: Danny Peisley (58.5kg)
T: BD Bellamy

151 101 161

208336

Ras 6

Laisee (Bm58) (2220m)
16:20 (AEDT)



Ras 6

Laisee (Bm58) (2220m)
16:20 (AEDT)

1. Kepala Helm (7)
J: Matthew Mcguren (59kg)
T: MJ Entah

4,5 4.8 3.95

2. Nada Biru (3)
J: Jake Bayliss (57kg)
T: SJ Bennett

17 17 14.4

3. Fior The Tiger (12)
J: Nona Cejay Graham (56,5kg)
T: Nona J Hardy

11 11 9.8

4. Menekan Hal-hal (6)
J: Nona Georgina Mcdonnell (56,5kg)
T: RJ Knight

20 21 21.5

5. Kilmarnock (10)
J: Paul Payne (56kg)
T: Nona L Selby

8 7.5 8.6

6. Paksa Saya (2)
J: Ashley Morgan (55kg)
T: GJ Hutchesson

15 16 13.4

7. Hayate (1)
J: Ben Thompson (55kg)
T: Bruce Hill

3.8 3.6 3.4

8. Pesona Anatolia (4)
J: Ben Looker (55kg)
T: Brad Munro

10 10 9.5

9. Pergi Ferrando (11)
J: Stephen Traecey (55kg)
T: TW McCarthy

4,5 4.4 5.8

10. Kecewa (5)
J: Nona Casey Waddell (55kg)
T: Stirling Osland

21 21 20

11. Pencarian Bintang (8)
J: Nona Mikayla Weir (55kg)
T: SJ Randall

51 51 53

12. Fenerbache (14)
J: Nona Jodi Worley (55kg)
T: Paul Grills

51 41 35

13. Mutiara Batu (9)
J: Nona Brooke Stower (55kg)
T: RJ Knight

34 34 31

14. Keberuntungan Dalam Berlari (13)
J: Jeff Kehoe (55kg)
T: MA Austini

81 81 55

208336

Ras 7

Klub Joki Hong Kong Hcp (C1) (1181m)
16:55 (AEDT)



Ras 7

Klub Joki Hong Kong Hcp (C1) (1181m)
16:55 (AEDT)

1. Kepercayaan Tersembunyi (13)
J: Travis Wolfgram (59kg)
T: Shane Everson

1.9 2.1 1.86

2. Rubah Merah (9)
J: Ben Thompson (57.5kg)
T: Bruce Hill

19 19 20

3. Keuntungan Panas (11)
J: Saya Guthmann-Chester (57kg)
T: Bruce Hill

4.8 4.6 4.85

4. Cabsav (6)
J: Nona Mikayla Weir (56kg)
T: JD Shelton

8 8.5 7.5

5. Saya suka Tommy (4)
J: Nona Olivia Pickering (56kg)
T: Cathy Chapman

6.5 6.5 7.1

6. Semangat Luar Biasa (10)
J: Ben Looker (55.5kg)
T: JD Shelton

11 11 9.1

7. Roh Listrik (3)
J: Jason Taylor (55kg)
T: LJ Clapham

21 21 21.5

8. Ekuitas (2)
J: Ashley Morgan (55kg)
T: Stirling Osland

14 12 13.8

9. Baru (12)
J: Stephen Traecey (55kg)
T: Dan Edwards

31 26 27,5

10. Gus Petir (1)
J: M Mcguren (55kg)
T: Warren Gavenlock

11. Musim Sippin (5)
J: Nona Brooke Stower (55kg)
T: RN Godbolt

41 41 36

12. Lagu Kebangsaan (7)
J: Nona Cejay Graham (55kg)
T: Nona C Rode

41 41 43

13. Rahasia Lago (8)
J: Nona Casey Waddell (55kg)
T: Nona A Lee

201 151 221

208336

Ras 8

Kung Hei Fat Choy Hcp (C1) (1181m)
17:35 (AEDT)



Ras 8

Kung Hei Fat Choy Hcp (C1) (1181m)
17:35 (AEDT)

1. Spesial Martini (1)
J: Jasper Franklin (61kg)
T: SB Lee

2.2 2.05 2.35

2. Lewati (10)
J: Ben Thompson (60.5kg)
T: S O’Dea & M Hoysted

3. Shirazzle (13)
J: Jai Williams (59,5kg)
T: Donna Grisedale

5.5 6.5 5.7

4. Zoumanji (4)
J: Saya Guthmann-Chester (58kg)
T: AJ & T Edmonds

5. Berlayar (6)
J: Ashley Morgan (56,5kg)
T: SB Lee

3.3 3.3 2.9

6. Kaique (2)
J: Nona Cejay Graham (56kg)
T: GJ Hutchesson

26 26 21

7. Thiwlig (11)
J: Nona Brooke Stower (55kg)
T: Nona J Hardy

26 26 22

8. Togz (7)
J: Nona Georgina Mcdonnell (55kg)
T: JP Wallace

17 18 13.8

9. Benda Terbang (8)
J: Nona Madeline Owen (55kg)
T: Dan Edwards

20 20 20.5

10. Nona Whittington (14)
J: (55kg)
T: Nona JM Smith

11. Astrofisika (9)
J: Noriyuki Masuda (55kg)
T: AJ Pilling

19 21 16.2

12. Stek Jacin (3)
J: Ben Looker (55kg)
T: DD Schmidt

15 15 14.8

13. Hadapi Fakta (12)
J: Nona Jasmine Cornish (55kg)
T: TA Commerford

26 26 20.5

14. Falandy (5)
J: Stephen Traecey (55kg)
T: PC Richardson

126 101 87

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.