Great Western Race Fields: Minggu, 23 Januari

207706

Ras 1

Sungold Milk Saputo Dairy Mdn (1210m)
13:05 (AEDT)



Ras 1

Sungold Milk Saputo Dairy Mdn (1210m)
13:05 (AEDT)

1. Arvinder (8)
J: (59,5kg)
T: Neil Dyer

2. Hati Koboi (1)
J: John Keating (59,5kg)
T: RH McCubbin

20 19 19.6

3. Dewa Cahaya (2)
J: Ms Christine Puls (59,5kg)
T: DE Coombes

51 51 45

4. Beautox (6)
J: Harry Coffey (57.5kg)
T: C Maher & D Eustace

1.7 1.8 1.52

5. Kuba (4)
J: Nona Alexandra Bryan (57.5kg)
T: Nona H Burns

41 51 49

6. Flamingo Terbang (7)
J: Raja Lachlan (57.5kg)
T: Erin Maher

4.8 4.8 5

7. Harapan Itu Baik (5)
J: Michael Poy (57.5kg)
T: Rachel Samsonenko

2.9 3.1 2.85

8. Shakenboom (3)
J: Nona Samantha Noble (57.5kg)
T: SG Mulia

61 61 63

9. Kumana (9)
J: Liam Riordan (59,5kg)
T: Nathan Hobson

61 61 51

207706

Ras 2

Monaghans Real Estate Mdn (1210m)
13:40 (AEDT)



Ras 2

Monaghans Real Estate Mdn (1210m)
13:40 (AEDT)

1. Bloomin’ Crafty (2)
J: Harry Grace (59,5kg)
T: Jamie Barry

18 18 18.2

2. Kegembiraan yang Berkembang (8)
J: Akan Harga (59,5kg)
T: Dan O’sullivan

3. Saya Menembak Sheriff (1)
J: Michael Poy (59,5kg)
T: Cheryl Weller

4.2 4.4 4.25

4. Cerdas Biru (7)
J: Liam Riordan (57.5kg)
T: Ms. Lawson

6 6 5.5

5. Kebahagiaan yang Fatal (4)
J: Harry Coffey (57.5kg)
T: Andrew Bobbin

1.5 1.5 1.42

6. Selamat Pagi (6)
J: Raja Lachlan (57.5kg)
T: Erin Maher

26 26 22

7. Perjalanan Ke Rio (3)
A: Nona Jade Darose (57.5kg)
T: RJ Linnel

34 34 35

8. Nyonya Sheriff (5)
J: Nona Madison Lloyd (57.5kg)
T: Nathan Hobson

16 17 17.2

9. Beranda (9)
J: Ms Christine Puls (59,5kg)
T: DT Drever

101 101 111

207706

Ras 3

Ian Kilpatrick Memorial Mdn (1210m)
14:15 (AEDT)



Ras 3

Ian Kilpatrick Memorial Mdn (1210m)
14:15 (AEDT)

1. Pocket Rox (11)
J: Steven Vella (58kg)
T: Kylie Vella

4.2 4.6 3.65

2. Rock Dee Jay (1)
J: Mitchell Aitken (58kg)
T: Henry Dwyer

9.5 9.5 9.6

3. Pertukaran (10)
J: Harry Coffey (58kg)
T: Ben & JD Hayes

1.9 2 1.96

4. Di Bawah Batu (9)
J: Liam Riordan (58kg)
T: Andrew Bobbin

16 16 13

5. Dee Fearless (6)
J: Raja Lachlan (56kg)
T: Erin Maher

6. Carmen Terbang (2)
J: Michael Poy (56kg)
T: Patrick Payne

7 6.5 5.9

7. Poppet (3)
J: Nona Melissa Julius (56kg)
T: Joshua Julius

7 7.5 7.2

8. Shesabinder (8)
J: Harry Grace (56kg)
T: PA Chow

26 31 32

9. Raja Flynn (7)
J: John Keating (58kg)
T: RG Symons

71 71 73

10. Halcyon Timur (5)
J: Akan Harga (58kg)
T: Dan O’sullivan

11. Pesta Di Fitzroy (4)
A: Nona Jade Darose (58kg)
T: Anthony Cosgriff

207706

Ras 4

Great Western Jumat Agung Mdn (1600m)
14:50 (AEDT)



Ras 4

Great Western Jumat Agung Mdn (1600m)
14:50 (AEDT)

1. Beauweevil (8)
J: Jamie Gibbons (59,5kg)
T: Dwayne Reid

12 13 11.6

2. Getonthebeers (10)
J: Craig Atkinson (59,5kg)
T: Timothy Beggs

3. Bungkuk (3)
J: Ms Lucinda Boyd (59,5kg)
T: Nathan Hobson

8 8.5 8.6

4. Jamcra (6)
J: John Robertson (59,5kg)
T: Emma Collins

13 14 11.4

5. James The Great (9)
J: Akan Harga (59,5kg)
T: Matthew Cumani

6. Cerita Klasik (1)
J: Harry Coffey (58kg)
T: Ben & JD Hayes

19 20 15.4

7. Putri Tina (5)
J: Liam Riordan (57.5kg)
T: P Koumis

2.1 2.25 2

8. Teguh Seperti Batu (11)
J: Michael Poy (56kg)
T: GL Donaldson

3.4 3.1 3.55

9. Allyrock (2)
J: Akan Harga (57.5kg)
T: Amy & Ash Yargi

7.5 7.5 6.5

10. Malaikat Manis (7)
J: Ms Christine Puls (56kg)
T: Nona H Burns

51 51 53

11. Kesepakatan Nyata (4)
J: Nona Alexandra Bryan (59,5kg)
T: Nona H Burns

207706

balapan 5

Memorial E Thomson Terbaik (58) (1600m)
15:30 (AEDT)



balapan 5

Memorial E Thomson Terbaik (58) (1600m)
15:30 (AEDT)

1. Semangat Fabian (10)
J: Harry Coffey (60kg)
T: DF Daffy

3.9 4.2 3.45

2. Orpierre (3)
J: Michael Poy (60kg)
T: Carly Cook

14 16 14.8

3. Gangga Perkasa (2)
J: Nona Laura Lafferty (59,5kg)
T: Aaron Purcell

9 9.5 7.1

4. Biru Dinamis (7)
J: Bu Tayla Childs (59kg)
T: Jamie Barry

26 26 26,5

5. Diss Dan Dot (4)
J: Harry Grace (58kg)
T: PA Chow

5.5 6 5.9

6. Bintang Terbang Gratis (9)
J: Ms Christine Puls (57kg)
T: Patrick Payne

1.8 1.85 1.74

7. Peluit Serigala (5)
J: Madison Lloyd (56,5kg)
T: CV Kelly

8. Dexter Kami (1)
J: Akan Harga (56kg)
T: Dane Smith

19 20 20.5

9. Messika (8)
A: Nona Jade Darose (54kg)
T: Bukit DF

91 91 111

10. Kemilau Satin (6)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: B Olson

207706

Ras 6

Seppelt Great Western Cup (1950m)
16:08 (AEDT)



Ras 6

Seppelt Great Western Cup (1950m)
16:08 (AEDT)

1. Kastil Perburuan (1)
J: Raja Lachlan (60kg)
T: Ben & JD Hayes

7 8 7.5

2. Kedalaman Lapangan (2)
J: Akan Harga (56,5kg)
T: C Maher & D Eustace

3.8 4 3.35

3. Simfoni Aurora (7)
J: Harry Coffey (55kg)
T: Symon Wilde

2.15 2 2.05

4. Shakespeare (3)
J: Ms Christine Puls (54kg)
T: Patrick Payne

5.5 5.5 5.6

5. Gunung Madeira (4)
J: Michael Poy (54kg)
T: Andrew Bobbin

7.5 7.5 8.1

6. Mangion (6)
J: Nona Laura Lafferty (54kg)
T: Andrew Bobbin

19 20 17.2

7. Potong Mustard (5)
J: Nona Samantha Noble (54kg)
T: SG Mulia

101 101 131

207706

Ras 7

Grampians Estate Hcp (58) (1950m)
16:43 (AEDT)



Ras 7

Grampians Estate Hcp (58) (1950m)
16:43 (AEDT)

1. Halgard (7)
J: Lachlan Neindorf (60kg)
T: PA Preusker

2.2 2.3 2.15

2. Semua Atau Tidak Sama Sekali (6)
J: Akan Harga (59kg)
T: Dan O’sullivan

11 10 9.3

3. Rakun Rocky (1)
J: John Keating (59kg)
T: Thomas Carberry

5 5 4.9

4. Irama Eclair (3)
J: Michael Poy (58.5kg)
T: Dan O’sullivan

10 11 9.3

5. Awaytoff (10)
J: John Robertson (58kg)
T: Emma Collins

10 10 10.8

6. Berjuang Manis (5)
J: Nona Laura Lafferty (57kg)
T: Andrew Bobbin

11 12 10

7. Mengobrol (11)
J: Ms Christine Puls (55kg)
T: Nona A Blackburn

7.5 7.5 7.6

8. Renda Berkobar (2)
J: Nona Madison Lloyd (54kg)
T: Dan O’sullivan

9 9.5 8

9. Membutuhkan Lebih Banyak (9)
J: Samantha Mulia (54kg)
T: SG Mulia

10. Bellator (8)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: Dane Smith

11. Bayi jalanan (4)
J: Harry Coffey (56,5kg)
T: Andrew Bobbin

207706

Ras 8

Bet365 Top Tote Plus Hcp (58) (1210m)
17:15 (AEDT)



Ras 8

Bet365 Top Tote Plus Hcp (58) (1210m)
17:15 (AEDT)

1. Keadaan Kelas (1)
J: Harry Grace (59kg)
T: Nona J Baker

4.2 4.2 4.15

2. Gojazz (7)
J: Harry Coffey (58.5kg)
T: SS Cunningham

2.8 2.8 2.95

3. Pukul Bulan (5)
J: Akan Harga (58kg)
T: Luke Oliver

3.1 3.2 2.7

4. Rubah Merah Kecil (3)
J: Nona Laura Lafferty (58kg)
T: Emma Collins

26 31 20.5

5. Toojay (6)
J: Liam Riordan (58kg)
T: Nathan Hobson

6.5 6.5 5.6

6. Bolde Abby (12)
A: Nona Jade Darose (56,5kg)
T: John Keane

41 51 53

7. Nona Cavendish (11)
J: Nona Melissa Julius (56,5kg)
T: PJ Young

12 13 11.2

8. Nona Kansas (2)
J: Nona Samantha Noble (56kg)
T: SG Mulia

17 19 19.2

9. Boulevardier (4)
J: Lachlan Neindorf (57kg)
T: E Jusufovic

10. Pahlawan Beejay (8)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: Jamie Barry

11. Tuna (10)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: KT Bourke

12. Akhir Hari (9)
J: Nona Alexandra Bryan (54kg)
T: CV Kelly

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.