Lapangan Balap Ascot: Senin, 24 Januari

207849

Ras 1

Aset Andal (Rs0ly) (1600m)
15:22 (AEDT)



Ras 1

Aset Andal (Rs0ly) (1600m)
15:22 (AEDT)

1. Bandalera Beau (2)
J: Taj Dyson (61kg)
T: FR Kersley

5

2. Pejuang Elit (3)
J: Brad Rawiler (59,5kg)
T: Holly Taylor

8

3. Obrolan Luar Biasa (6)
J: Clint Johnston-Porter (58.5kg)
T: AG Durrant

3

4. Konsekuensi Nol (1)
J: (58kg)
T: Adam Durrant

5. Dalhousie (8)
J: Brad Parnham (56kg)
T: Simon Miller

5.5

6. Ratu Uni (4)
J: Shaun O’donnell (56kg)
T: Ms J Erkelens

3.4

7. Terasa Denmark (7)
J: Troy Turner (55kg)
T: Holly Taylor

31

8. Rumah Langka (5)
J: Joseph Azzopardi (55kg)
T: Hayden Ballantyne

81

207849

Ras 2

Heineken 3 Mdn (1400m)
16:02 (AEDT)



Ras 2

Heineken 3 Mdn (1400m)
16:02 (AEDT)

1. Bicara (5)
J: Shaun Mcgruddy (58kg)
T: Russell Stewart

9.5

2. Yang Lain (4)
J: Nona Lucy Warwick (56,5kg)
T: Brett Paus

26

3. Jeuney Rommel (2)
J: Brad Parnham (56,5kg)
T: ND Parnham

3.2

4. Bigdayonit (1)
J: Nona Jerry Noske (56,5kg)
T: AW Maley

34

5. Pria Multinova (6)
J: Clint Johnston-Porter (56,5kg)
T: AG Durrant

10

6. Aturan (9)
J: Jason Whiting (56kg)
T: Vaughn Sigley

6.5

7. Al Tina (10)
J: Nona Kyra Yuill (56kg)
T: Jalur ML

9

8. Peppi Grove (8)
J: Joseph Azzopardi (56kg)
T: JE Berduka

91

9. Malaikat Harvey (11)
J: Craig Staples (54.5kg)
T: PH Jordan

91

10. La Galeksia (3)
J: Shaun O’donnell (54.5kg)
T: DL Morton

3.9

11. Nova Langit (7)
J: Troy Turner (54.5kg)
T: Simon Miller

18

207849

Ras 3

Plat Crown Perth (1100m)
16:42 (AEDT)



Ras 3

Plat Crown Perth (1100m)
16:42 (AEDT)

1. Putar Pisau (5)
J: Mitchell Pateman (60.5kg)
T: Luke Fernie

2.8

2. Jaga Brankas (7)
J: Nona Lucy Warwick (58kg)
T: FR Kersley

21

3. Shizzle Dingin (3)
J: Joseph Azzopardi (57kg)
T: DT Macauliffe

11

4. Pixie Chix (2)
J: Paul Harvey (56kg)
T: DR Harrison

4.2

5. Saasmit (1)
J: Clint Johnston-Porter (56kg)
T: Luke Fernie

34

6. Melalui Monte (4)
J: Brad Rawiler (56kg)
T: DL Morton

2.8

7. Sungai Rubicon (8)
J: Shaun Mcgruddy (56kg)
T: Stephen Wolfe

8. Logika Sederhana (6)
J: Brad Parnham (56kg)
T: ND Parnham

19

207849

Ras 4

Piring Jutaan Ajaib (1100m)
17:22 (AEDT)



Ras 4

Piring Jutaan Ajaib (1100m)
17:22 (AEDT)

1. Man Crush (10)
J: Nona Holly Watson (59kg)
T: Luke Fernie

6.5

2. Parade Jalanan (14)
J: Shaun Mcgruddy (58kg)
T: Russell Stewart

2.9

3. Sheeza Belter (5)
J: Clint Johnston-Porter (56kg)
T: Luke Fernie

3.5

4. Semua Pria Raja (16)
J: Shaun O’Donnell (56kg)
T: TM Andrews

5. Pasukan Bella (15)
J: Jason Whiting (56kg)
T: DR Harrison

126

6. Berlayar Menuju Kemenangan (8)
J: Troy Turner (56kg)
T: Ibu LM Newman

91

7. Tidak Berbisik (7)
J: Nona Lucy Warwick (56kg)
T: Luke Fernie

26

8. Barang Panas Merah (11)
J: Brad Parnham (56kg)
T: ND Parnham

6.5

9. Agen pemotongan (6)
J: Ms Beaux Banovic-Edwards (56kg)
T: Roy Rogers

41

10. Hai Luna (3)
J: Nona Jade Mcnaught (54kg)
T: Roy Rogers

31

11. Dia abu-abu (4)
J: Steven Parnham (54kg)
T: Hayden Ballantyne

18

12. Inanna Ilahi (13)
J: Laqdar Ramoly (54kg)
T: Jim P Taylor

13. Tidak Ada Rekan (1)
J: Joseph Azzopardi (54kg)
T: DT Macauliffe

17

14. Bajak Laut Annie (12)
A: Keshaw Dhurun (54kg)
T: Aaron Pateman

126

15. Perang panik (9)
J: (56kg)
T: Jalur ML

16. Hoya yang Hebat (2)
J: Craig Staples (56kg)
T: PH Jordan

61

207849

balapan 5

Tabtouch-Wspeed Platinum-Rs0mw (1600m)
18:02 (AEDT)



balapan 5

Tabtouch-Wspeed Platinum-Rs0mw (1600m)
18:02 (AEDT)

1. Burung cepat (11)
J: Brad Rawiler (59,5kg)
T: D & B Pearce

3 3 3.05

2. Nona Cepat (4)
J: Joseph Azzopardi (59,5kg)
T: D & B Pearce

3. Nona Cerewet (5)
J: Clint Johnston-Porter (58.5kg)
T: AG Durrant

3.5 3.5 3.35

4. Pameran Jalanan (12)
J: Shaun Mcgruddy (58.5kg)
T: Brett Paus

26 31 23

5. Semua Dalam Merah (3)
J: Shaun O’donnell (57.5kg)
T: Nona K Craig

3.8 3.6 3.85

6. Pilihan Luke (9)
J: Nona Jerry Noske (57kg)
T: BM Kay

15 17 16

7. Darcele (8)
J: Troy Turner (56kg)
T: Gua Greg

51 51 41

8. Kebaikan Emas (10)
J: Laqdar Ramoly (55.5kg)
T: Jim P Taylor

9. Wanita Kecil (1)
J: Nona Jade Mcnaught (55.5kg)
T: CG Willis

9.5 10 8.8

10. Bertindak Tidak Bersalah (6)
J: Ms Shelby Bowtell (55kg)
T: Raymond Vincent

21 21 20

11. Gala Sampanye (7)
J: Nona Lucy Warwick (55kg)
T: Nona C Stelmach

16 18 14.8

12. Data (2)
J: Craig Staples (55kg)
T: PH Jordan

34 34 26

207849

Ras 6

Istal Balap Belhus (Bm66+) (2200m)
18:35 (AEDT)



Ras 6

Istal Balap Belhus (Bm66+) (2200m)
18:35 (AEDT)

1. Segera Kembali (6)
J: Nona Holly Watson (61.5kg)
T: AG Durrant

3 2.9 3.15

2. Chuck A Luck (10)
J: Brad Parnham (58.5kg)
T: Neville Parnham

3. Keripik Hitam (4)
J: Nona Lucy Warwick (56,5kg)
T: Tony Giglietta

4,5 4.4 3.85

4. Biarawan Jauh (11)
J: Shaun O’donnell (55.5kg)
T: Ms J Erkelens

13 14 12.8

5. Mosseratti (8)
J: Jason Whiting (54.5kg)
T: CR Hijau

61 61 43

6. Benar-Benar Dapat Diandalkan (3)
J: Ms Shelby Bowtell (54.5kg)
T: Raymond Vincent

6.5 6 6.8

7. Zona Taklukkan (5)
J: Clint Johnston-Porter (54kg)
T: G & A Williams

5 5 4.3

8. Crezee (9)
J: Joseph Azzopardi (54kg)
T: HS McLaren

61 61 49

9. Sendirian Gratis (7)
A: Keshaw Dhurun (54kg)
T: SJ Miller

14 14 12.6

10. Nyonya Bebek (1)
J: Ms Beaux Banovic-Edwards (54kg)
T: Darren Taylor

15 15 15.2

11. Penjaga Roan (2)
J: Laqdar Ramoly (54kg)
T: PE Roberts

10 10 9.7

207849

Ras 7

Vale Dr Joe Mcdermott (Bm72+) (1100m)
19:10 (AEDT)



Ras 7

Vale Dr Joe Mcdermott (Bm72+) (1100m)
19:10 (AEDT)

1. Plutokrasi (7)
J: Brad Rawiler (60kg)
T: Simon Miller

8 8 6.6

2. Ziebell (8)
J: Paul Harvey (59,5kg)
T: Luke Fernie

6 5.5 6

3. Peluru Platinum (5)
J: (59kg)
T: Simon A Miller

4. Ini akan Testya (3)
J: Nona Holly Watson (58.5kg)
T: Mitchell Pateman

5.5 5.5 5.1

5. Nona Frost (6)
J: Joseph Azzopardi (57kg)
T: Luke Fernie

5.5 6 6

6. Datang Suatu Saat (4)
J: Brad Parnham (56,5kg)
T: Michael Grantham

3.9 4 3.85

7. Jubah (9)
J: Shaun O’donnell (56kg)
T: C & M Gangemi

10 10 8

8. Nobel Laurence (1)
J: Nona Lucy Warwick (55.5kg)
T: DE Skipworth

6 5.5 6.1

9. Olga Louisa (2)
J: Jason Whiting (55kg)
T: GC Ballantyne

14 13 12

207849

Ras 8

Racepix Barat (Rs1mw) (1200m)
19:45 (AEDT)



Ras 8

Racepix Barat (Rs1mw) (1200m)
19:45 (AEDT)

1. Baling-Baling Tempest (7)
A: Keshaw Dhurun (61.5kg)
T: Nona P Kenney

7.5 7.5 7.6

2. Pikiran Jedi (2)
J: Shaun Mcgruddy (58.5kg)
T: Brett Paus

5 5 5.6

3. Nona London (11)
J: Holly Watson (57.5kg)
T: BV Watkins

4. Nona Vasari (3)
J: Brad Rawiler (57.5kg)
T: DL Morton

4 3.9 3.6

5. Zoom Indah (1)
J: Brad Parnham (56,5kg)
T: ND Parnham

11 10 9.1

6. Pasangan Ilahi (9)
J: Troy Turner (56,5kg)
T: CH Webster

7.5 7.5 6.5

7. Mawar Ambergate (5)
J: Clint Johnston-Porter (55.5kg)
T: PE Roberts

13 13 13.2

8. Roh Kudus (6)
J: Laqdar Ramoly (55.5kg)
T: ND Parnham

8 8.5 6.9

9. Legenda Tycoon (8)
J: Nona Lucy Warwick (55.5kg)
T: Kieran Mcdonagh

26 26 25.5

10. Ketangkasan (12)
J: Joseph Azzopardi (55kg)
T: Brian Kersley

17 17 17.2

11. Reaksi (10)
J: Jason Whiting (54kg)
T: DJ Waldock

91 91 81

12. Rabu (4)
J: Shaun O’donnell (54kg)
T: CR Hijau

6 5.5 6.6

207849

balapan 9

Selamat Ulang Tahun C Burton-Rs1mw (1800m)
20:20 (AEDT)



balapan 9

Selamat Ulang Tahun C Burton-Rs1mw (1800m)
20:20 (AEDT)

1. Zakaria Beau (8)
J: Joseph Azzopardi (60kg)
T: Greg Beauglehole

15 16 13

2. Idyll Kami (3)
J: Nona Jade Mcnaught (58.5kg)
T: Tiarna Robertson

10 10 9.2

3. Peri Cepat (12)
J: Paul Harvey (58kg)
T: G & A Williams

5 4.8 4.4

4. Rogue Klasik (2)
J: Chris Nicoll (56,5kg)
T: SJ Wolfe

4.8 4.6 5.1

5. Benji’s (7)
J: Shaun O’donnell (56kg)
T: CR Hijau

6.5 7 7

6. Ayah Berkepala Besar (1)
J: Laqdar Ramoly (55.5kg)
T: Fenella Martin

41 51 36

7. Nona yang Dihargai (11)
J: Clint Johnston-Porter (55.5kg)
T: AG Durrant

4.8 5 5

8. Norman kita (5)
J: Troy Turner (55kg)
T: CG Willis

17 17 13.8

9. Bonney Emas (6)
J: Nona Lucy Warwick (54kg)
T: Ms J Mclaughlin

26 26 26

10. Hati Beruntung (10)
J: Jason Whiting (54kg)
T: Tracey Diederich

21 21 17.2

11. Tidak Pernah Sadar (4)
J: Jordan Turner (54kg)
T: AW Maley

9.5 9 9.6

12. Tonton Aku Ney Ney (9)
A: Keshaw Dhurun (54kg)
T: DL Morton

17 19 14

207849

Ras 10

Perayaan Hari Kehidupan-Bm84+ (1500m)
20:55 (AEDT)



Ras 10

Perayaan Hari Kehidupan-Bm84+ (1500m)
20:55 (AEDT)

1. Perak Vital (5)
J: Brad Parnham (62kg)
T: Daniel & Ben Pearce

2. Daya Tarik Sejati (7)
J: Shaun O’donnell (57.5kg)
T: AG Durrant

15 15 15.2

3. Emas Lukas (3)
J: Brad Rawiler (57kg)
T: Roy Rogers

13 13 12.6

4. Si Spruiker (8)
J: Shaun Mcgruddy (57kg)
T: SJ Wolfe

3.4 3.4 3.3

5. Baret (9)
J: Paul Harvey (56,5kg)
T: Adam Durrant

6. Lorentinian (6)
J: Laqdar Ramoly (56,5kg)
T: JP Taylor

6.5 6 5.4

7. Dom Untuk Menembak (4)
J: Jordan Turner (55kg)
T: S & J Casey

7.5 8 8.1

8. Saya setuju (1)
J: Clint Johnston-Porter (54.5kg)
T: AG Durrant

2.45 2.3 2.35

9. Solaia (2)
J: Joseph Azzopardi (54kg)
T: DT Macauliffe

9 9 9.6

207849

balapan 11

Taman Amelia (Bm66+) (1400m)
21:33 (AEDT)



balapan 11

Taman Amelia (Bm66+) (1400m)
21:33 (AEDT)

1. Dudemanbro (6)
J: Nona Holly Watson (61.5kg)
T: BW ​​Owen

126 101 131

2. Pencipta (1)
J: Brad Rawiler (59,5kg)
T: C & M Gangemi

4 3.9 3.8

3. Sowar (11)
J: Shaun Mcgruddy (58kg)
T: SJ Wolfe

26 26 25

4. Pemerintahan Api (3)
J: Jordan Turner (57.5kg)
T: CH Webster

4.6 4.4 4.1

5. Tidak dapat diandalkan (2)
J: Shaun O’donnell (57kg)
T: Ms J Clements

67 67 47

6. Kallaroo (4)
J: Brad Parnham (56kg)
T: DL Morton

16 18 16.6

7. Burnya Untuk Bertahan Hidup (5)
J: Paul Harvey (55.5kg)
T: JF Miller

2.6 2.6 2.65

8. Kelvin (8)
J: Steven Parnham (54kg)
T: FR Kersley

26 26 24.5

9. Nona Kecil (7)
J: Laqdar Ramoly (54kg)
T: Neville Parnham

10. Dia Deel yang Manis (9)
J: Clint Johnston-Porter (54kg)
T: C & M Gangemi

4.4 4.6 4.3

11. Wakan Tanka (10)
A: Keshaw Dhurun (54kg)
T: Neville Parnham

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.