Lapangan Balap Ballarat: Selasa, 8 Februari

208857

Ras 1

Memori Barry James Mdn (2000m)
13:30 (AEDT)



Ras 1

Memori Barry James Mdn (2000m)
13:30 (AEDT)

1. Kano (5)
J: Michael Poy (59,5kg)
T: QJ Scott

4.4 4.4 4.55

2. Pertukaran Irlandia (2)
J: Nona Jamie Kaho (59kg)
T: DT O’brien

1.65 1.6 1.6

3. Penguasa Ancaman (8)
J: Daniel Stackhouse (59kg)
T: Nona W Kelly

19 21 20

4. Pria seperti itu (1)
J: Thomas Stockdale (59kg)
T: Greg Eurel

5. Tavabeel (6)
J: Dekan Holland (59kg)
T: T & C Mcevoy

7 7.5 6.1

6. Oracle (7)
J: Harry Grace (57.5kg)
T: RK Carnes

126 101 131

7. Peti Harta Karun (4)
J: Neil Farley (57.5kg)
T: Rodney Foster

126 101 101

8. Api Venesia (3)
J: Michael Dee (57kg)
T: T Busuttin & N Young

4.8 4.8 5.1

208857

Ras 2

Pipa Pro Directional Drill Mdn (1200m)
14:00 (AEDT)



Ras 2

Pipa Pro Directional Drill Mdn (1200m)
14:00 (AEDT)

1. Pertengkaran (5)
J: Jordan Childs (58kg)
T: T & C Mcevoy

8.5 9 7.7

2. Petir Celtic (3)
J: Fred Kersley (58kg)
T: Yoshitomo Shima

41 41 32

3. Setan Darb (1)
J: Patrick Moloney (58kg)
T: M Harga & M Kent Jnr

4.6 4.8 4.3

4. Excel Dan Terbang (6)
J: Daniel Stackhouse (58kg)
T: Ben & JD Hayes

5 5 5.1

5. Hafey (4)
J: Nona Jamie Kaho (58kg)
T: C Maher & D Eustace

6. Tuan Juggernaut (2)
J: Dekan Holland (58kg)
T: John Salanitri

7. Lakukan La (7)
J: Blaike Mcdougall (56kg)
T: PG Moody

5.5 5.5 5

8. Cepat Merah (9)
J: Michael Dee (56kg)
T: T Busuttin & N Young

2.1 2.15 2.2

9. Pesona Harta Karun (8)
J: Nona Mikaela Lawrence (56kg)
T: RJ Blacker

31 31 25

208857

Ras 3

Carlton Draft Series Mdn (1200m)
14:30 (AEDT)



Ras 3

Carlton Draft Series Mdn (1200m)
14:30 (AEDT)

1. Dickensian (2)
J: Brian Higgins (59kg)
T: PG Moody

3.3 3 3.45

2. Revolusioner (4)
J: Michael Dee (59kg)
T: R Griffiths & M De Kock

151 101 101

3. Zouwest (3)
J: Michael Poy (59kg)
T: P & P Snowden

11 9.5 9.2

4. Cerdas Biru (7)
J: Mitchell Aitken (57.5kg)
T: Ms. Lawson

11 10 12.2

5. Pertarungan (1)
J: Patrick Moloney (57.5kg)
T: JF Moloney

7.5 7.5 8.1

6. Tom Rocks (8)
J: Jamie Mott (57.5kg)
T: Gavin Bedggood

4.8 4.6 4.8

7. Debut Darci (6)
J: Ibu Linda Meech (57kg)
T: Symon Wilde

8.5 9 7.6

8. Pemburu Ilahi (5)
J: Declan Bates (57kg)
T: PA Preusker

13 14 12.2

9. Putri Panggung (9)
J: Daniel Stackhouse (57kg)
T: Ben & JD Hayes

17 20 13.8

10. Sumber Daya Rubah (10)
J: Blaike Mcdougall (57kg)
T: T & C Mcevoy

5 6 4.6

208857

Ras 4

Plat Mdn Pabrik Porter (1400m)
15:00 (AEDT)



Ras 4

Plat Mdn Pabrik Porter (1400m)
15:00 (AEDT)

1. Halcyon Timur (8)
J: Nona Alana Kelly (58kg)
T: Dan O’sullivan

61 51 57

2. Tugas Berat (5)
J: Jordan Childs (58kg)
T: MD Moroney

12 12 10.4

3. Pasukan Leica (6)
J: Jack Hill (58kg)
T: Robert Hickmott

13 14 14.2

4. Royal Shakespeare (7)
J: Ms Lucinda Boyd (58kg)
T: Lucinda Boyd

9.5 9 9.6

5. Skybeam (9)
J: Craig Newitt (58kg)
T: T Busuttin & N Young

3.1 3.3 2.9

6. Jadi Anda Percaya (2)
J: Akan Harga (56kg)
T: Henry Dwyer

26 26 23.5

7. Teluk Berkobar (3)
J: Randy Tan (56kg)
T: Dasar SC

91 81 99

8. Rahasia Nefertiti (1)
J: Michael Dee (56kg)
T: Mark & ‚Äč‚ÄčLevi Kavanagh

19 19 16.6

9. Tauty (4)
J: Thomas Stockdale (56kg)
T: G Eurell

1.8 1.7 1.84

208857

balapan 5

Investasi Rmbl (Bm64) (1400m)
15:30 (AEDT)



balapan 5

Investasi Rmbl (Bm64) (1400m)
15:30 (AEDT)

1. Kermy (4)
J: Nona Sheridan Clarke (62.5kg)
T: P Stokes

2.7 2.6 2.55

2. Pasang surut Spanyol (7)
J: Thomas Stockdale (61kg)
T: Luke Oliver

6.5 6.5 6.6

3. Lagu Kota (6)
J: Nona Alana Kelly (60kg)
T: Ms. Lawson

31 26 25

4. Magnetisme (1)
J: Nona Hannah Edgey (59,5kg)
T: Ben & JD Hayes

16 16 13.2

5. Torbreck (3)
J: Josh Richards (59,5kg)
T: Ben & JD Hayes

13 14 10.6

6. Zerel (5)
J: Matthew Cartwright (59,5kg)
T: T Busuttin & N Young

4.8 5.5 4.8

7. Sahabat Pena (2)
J: Akan Harga (57kg)
T: T & C Mcevoy

3.1 3.1 3.15

208857

Ras 6

Hygain Winners Choice (Bm58) (1500m)
16:00 (AEDT)



Ras 6

Hygain Winners Choice (Bm58) (1500m)
16:00 (AEDT)

1. Alasan Alasan (6)
J: Nona Zoe Lloyd (63kg)
T: PA Preusker

18 18 14.8

2. Magnossiva (3)
J: Matthew Allen (63kg)
T: R Griffiths & M De Kock

5 5.5 4,5

3. Cinta Amalfi (5)
J: Nona Tatum Bull (62.5kg)
T: Matthew Cumani

5 5 4,5

4. Air mata (4)
J: Declan Bates (62kg)
T: JS Bull

4.8 5 5.1

5. Warisan Suci (1)
J: Ethan Brown (62kg)
T: MM Laurie

2.8 2.8 2.85

6. Mishika (2)
J: Jamie Mott (61kg)
T: Luke Oliver

4.6 4.8 4.85

7. Marsoom (7)
J: Nona Alana Kelly (54kg)
T: Ms K Mcadam

31 31 32

208857

Ras 7

Taruhan Sportsbet Dengan Mates-Bm64 (1200m)
16:30 (AEDT)



Ras 7

Taruhan Sportsbet Dengan Mates-Bm64 (1200m)
16:30 (AEDT)

1. Pahlawan Bijaksana (5)
J: Michael Dee (61kg)
T: Geon Singh

19 19 19.2

2. Duke Of Neworleans (2)
J: Matthew Cartwright (59,5kg)
T: MM Laurie

6 6 6.1

3. Keripik turun (6)
J: Daniel Stackhouse (59kg)
T: J Warren & D Krongold

19 21 15.2

4. Menatap (8)
J: Ibu Linda Meech (59kg)
T: C Maher & D Eustace

19 20 15.4

5. Ekspres Liar (3)
J: Craig Newitt (59kg)
T: T Busuttin & N Young

3 3 3.05

6. Debu Banteng (1)
J: Nona Melissa Julius (58.5kg)
T: QJ Scott

7.5 7.5 8.1

7. Gayus (11)
J: Damien Thornton (58.5kg)
T: Henry Dwyer

6.5 7 5.9

8. Punk Kayu (4)
J: Ethan Brown (58.5kg)
T: Leon & Troy Corstens

9. Lima Banteng (10)
J: Rhys Mcleod (58kg)
T: Nick Ryan

8 7.5 7.5

10. John Boy kami (9)
J: Will Gordon (58kg)
T: Nona W Kelly

8.5 8.5 8.6

11. Caprice Ilahi (7)
J: Jamie Mott (57kg)
T: Ben & JD Hayes

10 10 9

208857

Ras 8

Hygain Winners Choice (Bm64) (2000m)
17:00 (AEDT)



Ras 8

Hygain Winners Choice (Bm64) (2000m)
17:00 (AEDT)

1. Bulan Prancis (5)
J: Ibu Linda Meech (60.5kg)
T: Symon Wilde

3.7 3.7 3.65

2. Miletus (7)
J: Jordan Childs (60.5kg)
T: Jamie Edwards

6.5 6 7.1

3. Minola (4)
J: Arron Lynch (60kg)
T: Gavin Bedggood

12 12 13.2

4. Helmiton (9)
J: Liam Riordan (59,5kg)
T: MJ Ellerton

14 14 11.8

5. Wisaka (14)
J: Jamie Mott (59,5kg)
T: MD Moroney

2.8 2.8 2.6

6. Rock The Bowler (11)
J: Craig Newitt (59kg)
T: Peter Gelagotis

31 61 33

7. Prajurit Ramah Lingkungan (1)
J: Damien Thornton (58.5kg)
T: MJ Ellerton

11 12 12

8. Ketaatan (2)
J: Daniel Stackhouse (58kg)
T: Matt Cuman

9. Emas Keempat (3)
J: Ethan Brown (57kg)
T: MM Laurie

26 26 21.5

10. Halgard (12)
J: Declan Bates (57kg)
T: Paul Preusker

11. Tatalina (13)
J: Dekan Holland (57kg)
T: T & C Mcevoy

21 21 19.2

12. Adaleene (6)
J: Akan Harga (56kg)
T: Matthew Cumani

10 10 10.2

13. Uniknya (8)
J: Nona Alana Kelly (56kg)
T: Dan O’sullivan

20 19 21.5

14. Irama Eclair (10)
J: Michael Dee (55.5kg)
T: Dan O’sullivan

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.