Lapangan Balap Gawler: Sabtu, 22 Januari

207603

Ras 1

Plat Pabrik Bir Coopers (1100m)
12:52 (AEDT)



Ras 1

Plat Pabrik Bir Coopers (1100m)
12:52 (AEDT)

1. Pertengkaran (1)
J: Paul Gatt (56,5kg)
T: T & C Mcevoy

9.5 9.5 8.6

2. Vino Gratis (5)
J: Ryan Rintangan (56,5kg)
T: G Richards & D Moyle

13 13 12.8

3. Marsyus (7)
J: Nona Stacey Metcalfe (56,5kg)
T: G Richards & D Moyle

21 21 20.5

4. Penjelajah (4)
J: Barend Vorster (54.5kg)
T: T & C Mcevoy

4 4 3.85

5. Di Angkatan Laut (2)
J: Jason Holder (54.5kg)
T: P Stokes

2.6 2.6 2.45

6. Fenotipe (6)
J: Nona Anna Jordsjo (54.5kg)
T: D Clarken & O Macgillivray

5 5 5.6

7. Konsorsium Pemberontak (3)
J: Nona Jessica Eaton (54.5kg)
T: L Macdonald & A Gluyas

5 5 5.5

207603

Ras 2

Produk Segar 4 Arah (Bm72) (1100m)
13:27 (AEDT)



Ras 2

Produk Segar 4 Arah (Bm72) (1100m)
13:27 (AEDT)

1. Leveler Hebat (1)
J: Angus Chung (63,5kg)
T: Jon O’connor

3.6 3.7 3.75

2. Pusaka Spanyol (6)
J: Harga Ben (60kg)
T: Travis Doudle

4.8 5.5 5.3

3. Melawan McLaren (3)
J: Jason Holder (59kg)
T: Ryan Balfour

4.2 4.2 3.95

4. Sedang (5)
J: Nona Jessica Eaton (59kg)
T: MJ Seyers

5.5 5 5.2

5. Momen Damaskus (7)
J: Ryan Rintangan (56,5kg)
T: Peter Hardacre

5.5 5 4.85

6. Anak Kecil Kaya (2)
J: Jeffrey Maund (56kg)
T: J Hickmott & C Riggs

20 20 16.4

7. Lapangan tengah (4)
J: Barend Vorster (55.5kg)
T: RJ Raja

10 10 12.2

207603

Ras 3

Anggota Bung Fritz (Bm68) (1200m)
14:02 (AEDT)



Ras 3

Anggota Bung Fritz (Bm68) (1200m)
14:02 (AEDT)

1. Nyonya Dunmore (5)
J: Gary Lo (62kg)
T: P Stokes

3.2 3.1 3

2. Nona Langtry (4)
J: Angus Chung (59kg)
T: DR Jolly

6.5 6.5 7.1

3. Nyonya Simone (6)
J: Jake Toruk (57.5kg)
T: R&C Jolly

2.45 2.45 2.4

4. Kungka Maru (2)
J: Jacob Opperman (57kg)
T: Ryan Balfour

7.5 8 7.8

5. Yang Mulia (3)
J: Barend Vorster (56kg)
T: Gary & Dean Alexander

12 12 12.2

6. Nyonya Pavli Chenko (1)
J: Ryan Rintangan (56kg)
T: TT Oxlade

11 11 10.8

7. Ciuman Killarney (7)
J: Paul Gatt (55.5kg)
T: PG Moody

21 21 17.8

207603

Ras 4

Pelat Mdn Bus Adelaide Star (1100m)
14:37 (AEDT)



Ras 4

Pelat Mdn Bus Adelaide Star (1100m)
14:37 (AEDT)

1. ciuman Apache (5)
J: Nona Sophie Logan (57.5kg)
T: Garret Lynch

81 71 87

2. Saya Dun Deelin (10)
J: Dom Tourneur (57.5kg)
T: Jon O’connor

61 61 45

3. Kolokar (4)
J: Jake Toruk (57.5kg)
T: R&C Jolly

4.6 4.4 4.15

4. Pangeran Jofra (7)
J: Ryan Rintangan (57.5kg)
T: Garret Lynch

6.5 6.5 7.1

5. Waktu Lepas landas (14)
J: Jessica Eaton (57.5kg)
T: Leon Macdonald & Andrew Gluyas

6. Bella Soo (6)
J: Jeffrey Maund (55.5kg)
T: J Hickmott & C Riggs

201 201 121

7. Nona Jauh (9)
J: Callan Murray (55.5kg)
T: Shayne Cahill

41 41 32

8. Api Abadi (11)
J: Harga Ben (55.5kg)
T: WJ Cerdas

31 31 24

9. Sangat Bijaksana (8)
J: Jason Holder (55.5kg)
T: P Stokes

20 20 16

10. Lockdown Sally (3)
J: Paul Gatt (55.5kg)
T: Will Clarken

2.6 2.5 2.5

11. Badai Mistik (12)
J: Angus Chung (55.5kg)
T: Jon O’connor

8 8 8.7

12. Redwinelover (13)
J: Barend Vorster (55.5kg)
T: Nona N Bruggemann

4.8 5 5.6

13. Harbelle (1)
J: Nona Jessica Eaton (55.5kg)
T: L Macdonald & A Gluyas

71 71 49

14. Tupoleu (2)
J: Owen Ridge (57.5kg)
T: SP Gower

8 8 8.8

207603

balapan 5

Piala Bung Fritz (Bm68) (2100m)
15:12 (AEDT)



balapan 5

Piala Bung Fritz (Bm68) (2100m)
15:12 (AEDT)

1. Lucas Siluman (1)
J: Ellis Wong (60.5kg)
T: Nona N Bruggemann

6 5.5 6.6

2. Semua Kayu Keras (8)
J: Jeffrey Maund (58kg)
T: J Hickmott & C Riggs

14 15 13

3. Langkah (6)
J: Jason Holder (58kg)
T: Matthew Cumani

8 7.5 7.1

4. Nona Gobcain (4)
J: Barend Vorster (57.5kg)
T: Mark C Webb

4 4 3.65

5. Bandit Kemenangan (7)
J: Paul Gatt (57kg)
T: S & J Jaensch

3.1 3.2 3.25

6. Kaliburn (5)
J: Nona Eran Boyd (56kg)
T: Bill W Williams

7.5 8 8.1

7. Biru (2)
J: Dom Tourneur (55.5kg)
T: PF Blanch

16 16 13.6

8. Loko Amunisi (3)
J: Nona Emily Finnegan (54kg)
T: J Hickmott & C Riggs

11 9.5 10

207603

Ras 6

Dare & Johnson (Bm68) (1200m)
15:52 (AEDT)



Ras 6

Dare & Johnson (Bm68) (1200m)
15:52 (AEDT)

1. Perang Rahasia (6)
J: Ellis Wong (60kg)
T: G & N Searle & B Callanan

3.5 3.6 3.6

2. Picargo (3)
J: Jacob Opperman (59,5kg)
T: Ryan Balfour

3.7 3.8 3.85

3. Mungkin Takdir (8)
J: Nona Stacey Metcalfe (59kg)
T: JD Smith

26 26 23.5

4. Rising Sphere (2)
J: Jake Toruk (59kg)
T: P Stokes

5 5.5 4.6

5. Berani (5)
J: Jason Holder (56,5kg)
T: RJ Wilson

6.5 6 5.8

6. Magnum Keren (4)
J: Jeffrey Maund (56kg)
T: J Hickmott & C Riggs

3.9 3.6 4.05

7. Tuan Whitacre (7)
J: Paul Gatt (54kg)
T: Nona S Williams

67 61 47

8. Prajurit yang Terluka (1)
J: Dom Tourneur (54kg)
T: Nona K Byrnes

81 81 79

207603

Ras 7

Ultra Tune/Kingsford Htl-Bm76 (1500m)
16:32 (AEDT)



Ras 7

Ultra Tune/Kingsford Htl-Bm76 (1500m)
16:32 (AEDT)

1. Jalan Fulton (2)
J: Nona Sophie Logan (60kg)
T: DR Jolly

4.8 4.6 4.8

2. Temanku Sonny (5)
J: Nona Eran Boyd (57.5kg)
T: Nona S Williams

19 16 21.5

3. Pembunuh Tersenyum (7)
J: Justin Potter (56,5kg)
T: WF Francis & G Kent

71 71 49

4. Tradewind (3)
J: Dom Tourneur (56,5kg)
T: Ryan Balfour

5 5 5.6

5. Agenda Mendalam Kami (6)
J: Jason Holder (55.5kg)
T: Jon O’connor

11 11 9.6

6. Tontonan (1)
J: Barend Vorster (55.5kg)
T: T & C Mcevoy

4 4.2 3.5

7. Angaston (4)
J: Angus Chung (54.5kg)
T: Jon O’connor

4.4 4.6 4,5

8. Zoulah (8)
J: Harga Ben (54kg)
T: Will Clarken

5 4.8 4.8

207603

Ras 8

Asuransi Holdfast (Bm60) (1500m)
17:12 (AEDT)



Ras 8

Asuransi Holdfast (Bm60) (1500m)
17:12 (AEDT)

1. Dia Unggul (1)
J: Angus Chung (63kg)
T: Nona N Bruggemann

34 34 36

2. Kebodohan Danau (12)
J: Harga Ben (63kg)
T: Michael Hickmott

8 8.5 6.9

3. Tully Emas (7)
J: Jacob Opperman (62kg)
T: Ryan Balfour

4.6 4.6 4.6

4. Keluar dari jalan (11)
J: Ryan Rintangan (60.5kg)
T: Nona S Nolan

7.5 7.5 7.5

5. Gelas Gratis Lainnya (8)
J: Gary Lo (60kg)
T: S & J Jaensch

21 21 17.2

6. Kromium (9)
J: Ellis Wong (60kg)
T: Nona N Bruggemann

31 31 32

7. Mata Uang Kripto (4)
J: Nona Jessica Eaton (60kg)
T: MJ Seyers

26 26 22,5

8. Morty (2)
J: Callan Murray (60kg)
T: Shayne Cahill

10 10 10.8

9. Bintang Frankel (5)
J: Paul Gatt (59,5kg)
T: MJ Seyers

11 10 10

10. Montign (6)
J: Barend Vorster (59,5kg)
T: SG Padman

3.8 3.7 3.8

11. Harmonium Mahkota (10)
J: Jeffrey Maund (57.5kg)
T: J Hickmott & C Riggs

8 9 8.6

12. Jakazone (13)
J: Nona Sophie Logan (57.5kg)
T: DJ Mcmahon

71 71 67

13. Ayunkan Kakak (3)
J: Dom Tourneur (54.5kg)
T: Nona S Williams

26 26 27,5

207603

balapan 9

Terima Kasih Nathan Pettit (Bm60) (1100m)
17:52 (AEDT)



balapan 9

Terima Kasih Nathan Pettit (Bm60) (1100m)
17:52 (AEDT)

1. Mimpi Tanja (8)
J: Harga Ben (61.5kg)
T: Grant Kluske

3.2 3 3.35

2. Hadiah Laut (9)
J: Barend Vorster (60.5kg)
T: Mark C Webb

6.5 7 5.7

3. Hantu Ajaib (10)
J: Angus Chung (60kg)
T: Jon O’connor

9 9.5 8.3

4. Mistis (7)
J: Ellis Wong (60kg)
T: DE Magro

14 14 14

5. Bukit (12)
J: Jake Toruk (59,5kg)
T: Will Clarken

3.5 3.7 3.6

6. Keras Batu (2)
J: Jacob Opperman (59,5kg)
T: Byron Cozamanis

34 34 33

7. Chico Fiestro (11)
J: Dylan Caboche (58kg)
T: G & N Searle & B Callanan

18 18 20

8. Daskulya (4)
J: Jason Holder (57kg)
T: LA Jarvis

12 12 10.8

9. Gangguan Manis (3)
J: Nona Stacey Metcalfe (57kg)
T: Kristi Evans

81 81 53

10. Yeelanna (1)
J: Nona Sophie Logan (56kg)
T: DR Jolly

12 12 10.2

11. Avora Sun (6)
J: Paul Gatt (54kg)
T: Nona S Williams

26 26 26

12. kurungan (5)
J: Dom Tourneur (54kg)
T: Nona S Williams

201 101 121

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.