Lapangan Balap Port Lincoln: Jumat, 10 Desember

0

Ras 1

Jacob Collins 21 St Mdn (1000m)
15:10 (AEDT)


Ras 1

Jacob Collins 21 St Mdn (1000m)
15:10 (AEDT)

1. Bloomin ‘Johnney (5)
J: Nona Claudia Lions (57.5kg)
T: DS Courtney

2. Rokun (3)
J: Ms Felicity Atkinson (57.5kg)
T: Melinda Kay Dohnt

13

3. Begitu Diam (1)
J: Angus Chung (57.5kg)
T: Merissa Moyle

5.5

4. Ayah yang satu ini (8)
J: Nona Caitlin Jones (57.5kg)
T: Jackie Stoetzer

13

5. Posisi Bebas (4)
J: Callan Murray (55.5kg)
T: Simon Drewitt

19

6. Kurimuzon (6)
J: Nona Teagan Voorham (55.5kg)
T: RJ Raja

10

7. Diva gaduh (2)
J: Kristo Sardelic (55.5kg)
T: Simon Drewitt

34

8. As Pintar (9)
J: Karl Zechner (55.5kg)
T: Michael Hickmott

1.6

9. Zakybree (7)
J: Nona Lizzie Annells (55.5kg)
T: DJ Halliday

26

10. Bloomin ‘Johnney (5)
J: Nona Claudia Lions (57.5kg)
T: DS Courtney

0

Ras 2

Hygain – Feeding Champions Mdn (1000m)
15:50 (AEDT)


Ras 2

Hygain – Feeding Champions Mdn (1000m)
15:50 (AEDT)

1. Perjalanan Sempurna (11)
J: Nona Caitlin Jones (58kg)
T: BP Clarke

4,5

2. Ilmuwan (1)
J: Kristo Sardelic (58kg)
T: J Branford & H Dorward

34

3. Widmaier (9)
J: Ms Kayla Crowther (58kg)
T: G & N Searle & B Callanan

5.5

4. Sheldon Muda (3)
J: Nona Stacey Callow (58kg)
T: J Dunn & K Bishop

34

5. Alsamenu (2)
J: Harga Ben (56kg)
T: Jackie Stoetzer

8.5

6. Cassabella (5)
J: Angus Chung (56kg)
T: J Dunn & K Bishop

16

7. Saya Punya Senar (12)
J: Callan Murray (56kg)
T: DK Carrison

8. Nyonya Kemegahan (14)
J: Karl Zechner (56kg)
T: Mick Kluske

10

9. Terelli (6)
J: Ms Felicity Atkinson (56kg)
T: Brian Lear

3.5

10. Saat-saat Bermasalah (8)
J: Nona Eran Boyd (56kg)
T: J Louise & J Frew

4

11. Klub Strip (13)
J: Nona Teagan Voorham (56kg)
T: TH Jolly

34

12. Raja (10)
J: Gary Lo (58kg)
T: J Dunn & K Bishop

13. Dewa Batu (4)
J: Tidak diketahui (58kg)
T: Nona T Kropej

14. Selamat Bu (7)
J: Tidak diketahui (56kg)
T: Jackie Stoetzer

0

Ras 3

Dapur Kustom (Bm58) (1210m)
16:30 (AEDT)


Ras 3

Dapur Kustom (Bm58) (1210m)
16:30 (AEDT)

1. Keadilan (1)
J: Nona Caitlin Jones (61kg)
T: BP Clarke

6.5

2. Lapangan tengah (3)
J: Harga Ben (60.5kg)
T: RJ Raja

1.9

3. Bonifasius (7)
J: Angus Chung (59,5kg)
T: J Dunn & K Bishop

8.5

4. Tuannya (5)
J: Karl Zechner (59kg)
T: Byron J Cozamanis

15

5. Jurnal (4)
J: Nona Claudia Lions (58kg)
T: J Dunn & K Bishop

34

6. Serahkan padaku (10)
J: Ms Kayla Crowther (56,5kg)
T: G & N Searle & B Callanan

34

7. Aku Sangat Cantik (6)
J: Callan Murray (56kg)
T: DK Carrison

8. Sekarang Matahari. (9)
J: Kristo Sardelic (54kg)
T: Nona S Williams

7

9. Mimpi Lyrickin (2)
J: Gary Lo (54kg)
T: Grant Kluske

10. Heckstar (8)
J: Nona Teagan Voorham (54kg)
T: TH Jolly

71

11. Aku Sangat Cantik (6)
J: Callan Murray (56kg)
T: DK Carrison

12. Mimpi Lyrickin (2)
J: Gary Lo (54kg)
T: Grant Kluske

0

Ras 4

Memorial Gordy Peterson (Bm58) (1210m)
17:10 (AEDT)


Ras 4

Memorial Gordy Peterson (Bm58) (1210m)
17:10 (AEDT)

1. Kingson (9)
J: Karl Zechner (61kg)
T: Byron J Cozamanis

3.1

2. Pejuang Waktu (7)
J: Ms Felicity Atkinson (60kg)
T: DJ Mcmahon

13

3. Pak Johnson (1)
J: Callan Murray (59,5kg)
T: G & N Searle & B Callanan

4.2

4. Raja Kecepatan (4)
J: Nona Eran Boyd (58kg)
T: Ryan Dawson

11

5. Wilma Gratis (8)
J: Angus Chung (56,5kg)
T: J Dunn & K Bishop

7.5

6. Kuda Perdamaian (2)
J: Nona Claudia Lions (56kg)
T: T Haddy

6.5

7. kurungan (5)
J: Kristo Sardelic (55.5kg)
T: Nona S Williams

20

8. Jet Kota (3)
J: Ms Kayla Crowther (54kg)
T: TR Montgomerie

5.5

9. Sesuatu yang Licik (6)
J: Harga Ben (54kg)
T: Jackie Stoetzer

21

10. Aquanaut (10)
J: Gary Lo (54kg)
T: J Dunn & K Bishop

41

0

balapan 5

Lantai Oleh Kym Woolford-Bm66 (1960m)
17:50 (AEDT)


balapan 5

Lantai Oleh Kym Woolford-Bm66 (1960m)
17:50 (AEDT)

1. Bramfield (3)
J: Angus Chung (61kg)
T: DK Carrison

3

2. Paulo Pace (2)
J: Kristo Sardelic (60.5kg)
T: J Branford & H Dorward

5.5

3. Anak Penyihir (9)
J: Nona Teagan Voorham (60kg)
T: RJ Raja

5.5

4. Axecapital (6)
J: Callan Murray (55.5kg)
T: DK Carrison

6.5

5. Seorang Ksatria Di Paris (11)
J: Gary Lo (55kg)
T: Grant Kluske

7

6. Terbakar Keras (7)
J: Nona Eran Boyd (54.5kg)
T: Annette Lebih Keras

18

7. Saya Anti Peluru (8)
J: Nona Claudia Lions (54kg)
T: Grant Kluske

8. Garis Miring (12)
J: Karl Zechner (54kg)
T: J Dunn & K Bishop

9.5

9. Lonceng ‘N’ Busur (5)
J: Nona Jade Doyle (54kg)
T: TR Montgomerie

10. Gurun Minty (1)
J: Nona Lizzie Annells (54kg)
T: Byron J Cozamanis

71

11. Teepa Berseni (10)
J: Ms Felicity Atkinson (54kg)
T: TH Jolly

101

12. Ikuti Petunjuknya (4)
J: Nona Stacey Callow (54kg)
T: TH Jolly

126

13. Saya Anti Peluru (8)
J: Nona Claudia Lions (54kg)
T: Grant Kluske

14. Lonceng ‘N’ Busur (5)
J: Nona Jade Doyle (54kg)
T: TR Montgomerie

0

Ras 6

Kuda Pemimpin Mitavite (Bm74) (1250m)
18:25 (AEDT)


Ras 6

Kuda Pemimpin Mitavite (Bm74) (1250m)
18:25 (AEDT)

1. Temanku Sonny (4)
J: Nona Eran Boyd (60kg)
T: Nona S Williams

4.8

2. Bayi Bryan (1)
J: Ms Kayla Crowther (59kg)
T: TR Montgomerie

3. Mirthdale (10)
J: Callan Murray (59kg)
T: Simon Drewitt

21

4. Ambisi Seni (5)
J: Kristo Sardelic (58.5kg)
T: J Branford & H Dorward

8

5. Petarung Tengah Malam (3)
J: Karl Zechner (58kg)
T: J Branford & H Dorward

4.6

6. Batu Tepi Sungai (9)
J: Harga Ben (58kg)
T: Jackie Stoetzer

7.5

7. Messerschmitt (2)
J: Angus Chung (57kg)
T: J Dunn & K Bishop

14

8. Leonard (6)
J: Nona Lizzie Annells (56,5kg)
T: DJ Mcmahon

21

9. Wanita Penakluk (8)
J: Nona Caitlin Jones (56kg)
T: Simon Drewitt

26

10. Ini Humphrey (7)
J: Gary Lo (55.5kg)
T: TG Trenowden

11. Bayi Bryan (1)
J: Ms Kayla Crowther (59kg)
T: TR Montgomerie

12. Ini Humphrey (7)
J: Gary Lo (55.5kg)
T: TG Trenowden

0

Ras 7

Pendingin K&K (Bm62) (1350m)
18:55 (AEDT)


Ras 7

Pendingin K&K (Bm62) (1350m)
18:55 (AEDT)

1. Dinamo Merah (8)
J: Angus Chung (60.5kg)
T: J Dunn & K Bishop

3.9

2. Ali yang Tak Takut (2)
J: Harga Ben (58.5kg)
T: J Dunn & K Bishop

10

3. Teluk Spencer (5)
J: Karl Zechner (56kg)
T: Byron J Cozamanis

3.3

4. Tajvedo (9)
J: Ms Felicity Atkinson (56kg)
T: Brian Lear

4.4

5. Guntur Api (10)
J: Gary Lo (55kg)
T: TG Trenowden

31

6. Manuver Sassy (6)
J: Callan Murray (55kg)
T: Simon Drewitt

9.5

7. Mista Knowitall (1)
J: Nona Teagan Voorham (54kg)
T: J Dunn & K Bishop

7.5

8. Bir Dengan Tagihan (4)
J: Ms Kayla Crowther (54kg)
T: Byron J Cozamanis

34

9. Tycoon Dreaming (3)
J: Nona Stacey Callow (54kg)
T: J Dunn & K Bishop

31

10. Tertawa (11)
J: Nona Claudia Lions (54kg)
T: MP Cornell

19

11. Perburuan Es (7)
J: Nona Lizzie Annells (54kg)
T: Nona T Kropej

34

0

Ras 8

Pelabuhan Profab Lincoln Hcp (C2) (1350m)
19:25 (AEDT)


Ras 8

Pelabuhan Profab Lincoln Hcp (C2) (1350m)
19:25 (AEDT)

1. Satu lagi Marshall (8)
J: Harga Ben (60kg)
T: Jackie Stoetzer

7.5

2. Choncape (1)
J: Ms Kayla Crowther (58.5kg)
T: Brian Lear

3.1

3. Pengembara Kami (4)
J: Karl Zechner (58.5kg)
T: J Dunn & K Bishop

51

4. Kekuatan Brutal (7)
J: Callan Murray (58kg)
T: G & N Searle & B Callanan

4.4

5. Sel jerami (2)
J: Nona Caitlin Jones (58kg)
T: BP Clarke

12

6. Ayunkan Kakak (5)
J: Nona Claudia Lions (57kg)
T: Nona S Williams

4.2

7. Senyum (9)
J: Angus Chung (56kg)
T: J Dunn & K Bishop

8

8. Tas pamer (3)
J: Nona Teagan Voorham (54.5kg)
T: Ryan Dawson

51

9. Gadis Trivago (10)
J: Nona Eran Boyd (54.5kg)
T: MA Putih

10. Hardashian (6)
J: Ms Felicity Atkinson (54kg)
T: Annette Lebih Keras

13

11. Artfulabeers (11)
J: Kristo Sardelic (54kg)
T: RJ Raja

19

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.