Lapangan Balap Sunshine Coast: Jumat, 21 Januari

207616

Ras 1

Grup Mesin Blake P/L Mdn (1100m)
18:25 (AEDT)



Ras 1

Grup Mesin Blake P/L Mdn (1100m)
18:25 (AEDT)

1. Strategi Sihir (4)
J: Maurie Crawford (57.5kg)
T: Stephen Cole

0

2. Mengikat Leo (10)
J: Ben Thompson (56kg)
T: Tony & Maddysen Sears

0

3. Unggah (1)
J: Boris Thornton (56kg)
T: Allan Chau

0

4. Daulat Kiitibazeba (9)
J: Sean Cormack (55.5kg)
T: John Holcombe

0

5. Ratu Safari (6)
J: Morgan Butler (55.5kg)
T: MJ Mairo

0

6. Emmy Regina (11)
J: Mark Du Plessis (54kg)
T: D Chujo

0

7. Dewi Mimpi (12)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: SW Kendrick

0

8. Mendalam (13)
J: Taylor Marshall (54kg)
T: SW Kendrick

0

9. Pantai Kirella (8)
J: Nona Wendy Peel (54kg)
T: GR Duncan

0

10. Panggilan Terakhir Rosie (2)
J: Anthony Allen (54kg)
T: MT Eggleston

0

11. Marcia Aurelia (3)
J: Nona Samantha Collett (54kg)
T: Billy Healey

0

12. Pemimpin Pemberontak (5)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: Indiana Turner

0

13. Bawa Aku (7)
J: Adam Sewell (54kg)
T: JL Johnston

0

207616

Ras 2

Rumah Berkualitas Nomor Satu-Bm60 (1100m)
19:00 (AEDT)



Ras 2

Rumah Berkualitas Nomor Satu-Bm60 (1100m)
19:00 (AEDT)

1. Astaga (2)
J: Nona Madeleine Wishart (62.5kg)
T: Malcolm Reynolds

0

2. Charlie Sphene (5)
J: Kastil Ms Melea (61kg)
T: Paul Butterworth

0

3. Pemburu Hadiah (8)
J: Adam Sewell (58.5kg)
T: JL Johnston

0

4. Ketuk Lutut (3)
J: Jake Bayliss (58.5kg)
T: SW Kendrick

0

5. Gagak Awal (6)
J: Ben Thompson (57.5kg)
T: Kacy Fogden

0

6. Nokondi (1)
J: Nona Leah Kilner (57kg)
T: Louise Putih

0

7. Hanya (9)
J: Travis Wolfgram (56,5kg)
T: RL Heathcote

0

8. Rahasia Tersembunyi (7)
J: Ms Alannah Fancourt (56kg)
T: TJ Hurley

0

9. Anggur Bukan Mawar (4)
J: Nona Samantha Collett (54kg)
T: SA Mackinnon

0

207616

Ras 3

Acara Topeng Mdn Hcp (1800m)
19:30 (AEDT)



Ras 3

Acara Topeng Mdn Hcp (1800m)
19:30 (AEDT)

1. Gibbed (2)
J: Nona Wendy Peel (59kg)
T: Jake Capewell

0

2. Cepat Ganda (6)
J: Adam Sewell (58.5kg)
T: GR Duncan

0

3. Berjuang untuk keadilan (3)
J: Brad Stewart (57kg)
T: LD Kelly

0

4. Serenade Si Kucing (1)
J: Nona Samantha Collett (57kg)
T: BJ Lockwood

0

5. Boom Raider (4)
J: Ben Thompson (56kg)
T: Tombol T

0

6. Pangeran yang Lembut (5)
J: Chris Meehan (56kg)
T: P Duff

0

7. Kuat Dan Cepat (7)
J: Kastil Ms Melea (55kg)
T: J Livingstone

0

207616

Ras 4

Garrards Horse And Hound-Bm68 (1800m)
20:00 (AEDT)



Ras 4

Garrards Horse And Hound-Bm68 (1800m)
20:00 (AEDT)

1. Bukit Pasir Empat Puluh Lima (7)
J: Boris Thornton (59kg)
T: Tony Haydon

0

2. Status Bintang (10)
J: Brad Stewart (58.5kg)
T: Lauren Abbott

0

3. Misteri Tanpa Akhir (6)
J: James Orman (58kg)
T: PP Jenkins

0

4. Ginja (4)
J: Nona Samantha Collett (56,5kg)
T: S O’dea & M Hoysted

0

5. Hadiah (9)
J: Mark Du Plessis (56,5kg)
T: PP Jenkins

0

6. Louis Januari (1)
J: Ben Thompson (56kg)
T: Kacy Fogden

0

7. Hindari La Vie (5)
J: Kastil Ms Melea (55.5kg)
T: Chris Meagher

0

8. Kuota (11)
J: Sheriden Tomlinson (55.5kg)
T: B Lineburg

0

9. Bumrah (12)
J: Robbie Fradd (54.5kg)
T: Nona K Purdy

0

10. Putri Cavallo (8)
J: Larry Cassidy (54.5kg)
T: Paul Butterworth

0

11. Lord Lennox (2)
J: Ron Stewart (54kg)
T: Christopher Zintilis

0

12. Pesona Teratas (3)
J: Andrew Spinks (54kg)
T: KC Anderson

0

207616

balapan 5

Garis pantai Bmw (Bm58) (1600m)
20:30 (AEDT)



balapan 5

Garis pantai Bmw (Bm58) (1600m)
20:30 (AEDT)

1. Nick Pemberani (6)
J: James Orman (62kg)
T: Michael Costa

0

2. Kippax (13)
J: Ms Stephanie Thornton (60.5kg)
T: Halaman Ms H

0

3. Double Barrel (1)
J: Adam Sewell (59kg)
T: GR Duncan

0

4. Pedal Ke Logam (5)
J: Ben Thompson (59kg)
T: AJ & T Edmonds

0

5. Toni Juga (3)
J: Nona Samantha Collett (58kg)
T: PP Jenkins

0

6. Jabbar (7)
J: Tidak diketahui (57.5kg)
T: JA Gilmore

0

7. Volter Tiang (2)
J: Sheriden Tomlinson (57kg)
T: RL Lyford

0

8. Giveitallali (12)
J: Sean Cormack (56,5kg)
T: Stephen Cole

0

9. Kesenangan Belanda (10)
J: Craig Robertson (56kg)
T: JG Symons & S Laxon

10. Si Pendek (4)
J: Kastil Ms Melea (56kg)
T: Chris Meagher

0

11. Ekspresikan Mimpi (8)
J: Boris Thornton (56kg)
T: S O’dea & M Hoysted

12. Berpikir Lurus (9)
J: Ron Stewart (56kg)
T: Christopher Zintilis

0

13. Ekspresi Cinta (11)
J: Tidak diketahui (55.5kg)
T: DJ Bougoure

0

14. Palsu (14)
J: Chris Meehan (55kg)
T: P Duff

0

15. Mawar Atlantik (15)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: Tony Haydon

0

207616

Ras 6

Pelat Stainless Tenggara (C1) (1200m)
21:00 (AEDT)



Ras 6

Pelat Stainless Tenggara (C1) (1200m)
21:00 (AEDT)

Kata kunci (10)
J: Brad Stewart (59kg)
T: Bruce Hill

0

2. Agarn (19)
J: Bu Tegan Harrison (57.5kg)
T: MJ Mairo

0

3. Jenderal Wolffe (3)
J: Ms Stephanie Thornton (57.5kg)
T: RL Cameron

0

4. Pertahanan Abu-abu (15)
J: James Orman (57.5kg)
T: LG Ross

0

5. Angkatan (2)
J: Robbie Fradd (57.5kg)
T: DJ Hansen

0

6. Logomania (6)
J: Mark Du Plessis (57.5kg)
T: BJ Dais

0

7. Skandal Mishani (5)
J: Ben Thompson (57.5kg)
T: LG Ross

0

8. Semua Disimpan (14)
J: Tidak diketahui (57kg)
T: Jennifer Fraser

9. Atouchofsyn (7)
J: Boris Thornton (57kg)
T: GR Duncan

0

10. Berani Dan Lucy (8)
J: Ryan Wiggins (57kg)
T: GK Taylor

0

11. Finnicky (12)
J: Taylor Marshall (57kg)
T: SW Kendrick

0

12. Jeehaan (4)
J: Travis Wolfgram (57kg)
T: RL Heathcote

0

13. Permata Mistik (16)
J: Anthony Allen (55.5kg)
T: K.A. Lees

14. Cantik Devine (13)
J: Robbie Fradd (55.5kg)
T: AJ & T Edmonds

0

15. Anggur Bukan Mawar (17)
J: (55.5kg)
T: SA Mackinnon

16. Yah Yah Yah (18)
J: Kastil Ms Melea (57kg)
T: David Murphy

0

17. Saya Bolt (11)
J: Tidak diketahui (59kg)
T: RB Williams

18. Catur (9)
J: Tidak diketahui (59kg)
T: SW Kendrick

0

19. Nokondi (20)
J: Tidak diketahui (59kg)
T: Louise Putih

20. Corbin (1)
J: Tidak diketahui (59kg)
T: Bette Anne Harden

0

207616

Ras 7

Tab Long May We Play Mdn (1000m)
21:30 (AEDT)



Ras 7

Tab Long May We Play Mdn (1000m)
21:30 (AEDT)

1. Lebih Baik Dari Epik (3)
J: Brad Stewart (57kg)
T: Chris Anderson

0

2. Kesempatan Dengan Serigala (1)
J: Nona Samantha Collett (57kg)
T: Nona J Aitkenhead

0

3. Haitch (13)
J: Tidak diketahui (57kg)
T: Ryan Tyrell

0

4. Peter The Piper (2)
J: Ryan Wiggins (57kg)
T: GK Taylor

0

5. Itu Keajaiban (6)
J: Chris Meehan (57kg)
T: P Duff

0

6. Boom Denmark (10)
J: Nona Montana Philpot (55kg)
T: AJ Mead

0

7. Siap Bangkit (9)
J: Nona Madeleine Wishart (55kg)
T: Malcolm Reynolds

0

8. Kasih karunia (4)
J: Bu Tegan Harrison (55kg)
T: HJ Norman

0

9. Mengesankan (8)
J: Andrew Spinks (55kg)
T: Nona T Cotsiopoulos

0

10. Momen Martini (12)
J: Robbie Fradd (55kg)
T: PP Jenkins

0

11. Teluk Moreton (7)
J: Ms Stephanie Thornton (55kg)
T: TJ Gollan

0

12. Mawar Rusty (5)
J: Michael Murphy (55kg)
T: LJ Gough

0

13. Putri Roh (11)
J: Nona Leah Kilner (55kg)
T: RL Heathcote

0

207616

Ras 8

Pelat Sky Racing Mdn (1000m)
10:00 malam (AEDT)



Ras 8

Pelat Sky Racing Mdn (1000m)
10:00 malam (AEDT)

1. Kesempatan Di Tengah Malam (1)
J: Morgan Butler (57kg)
T: Nona J Aitkenhead

0

2. Nyalakan Bruce (5)
J: Anthony Allen (57kg)
T: Jake Capewell

0

3. Balai Badai (11)
J: Boris Thornton (57kg)
T: Tony Haydon

0

4. Ralphie (9)
J: Robbie Fradd (57kg)
T: Gary Doughty

0

5. Keindahan Boho (4)
J: Ben Thompson (55kg)
T: AJ & T Edmonds

0

6. Biaya (12)
J: Nathan Thomas (55kg)
T: JE Murdoch

0

7. Dapatkan genap (7)
J: Nona Samantha Collett (55kg)
T: S O’dea & M Hoysted

0

8. Panas Atau Tidak (6)
J: Nona Madeleine Wishart (55kg)
T: TJ Hurley

0

9. Lassell (8)
J: Adin Thompson (55kg)
T: LG Ross

0

10. Missy Siap (2)
J: Jake Bayliss (55kg)
T: SW Kendrick

0

11. Mawar Platinum (10)
J: Mark Du Plessis (55kg)
T: Natalie Mccall

0

12. Ratu Jeritan (3)
J: Sean Cormack (55kg)
T: Melissa Taylor

0

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.