Rockhampton Race Fields: Kamis, 20 Januari

207523

Ras 1

Brown Brothers Mdn Hcp (1100m)
14:10 (AEDT)



Ras 1

Brown Brothers Mdn Hcp (1100m)
14:10 (AEDT)

1. Hujan Lebih Baik (5)
J: The Tilleys (58kg)
T: Tom Smith

1.7 1.65 1.72

2. Sirene (3)
J: Hari Nathan (57.5kg)
T: Clinton Taylor

4.8 4.8 4.6

3. Kegembiraan Joan (2)
J: Ryan Wiggins (55.5kg)
T: Tim Cook

4. Cinzia Manis (1)
J: Nathan Thomas (55.5kg)
T: JH Manzelmann

14 14 12.4

5. Tur Impian (4)
J: Adam Sewell (55.5kg)
T: Jason Morgan

3.1 3 2.95

6. Valtino (6)
J: Nona Tahlia Fenlon (55kg)
T: FE Smith

207523

Ras 2

Grant & Simpson Pengacara Hcp (1300m)
14:45 (AEDT)



Ras 2

Grant & Simpson Pengacara Hcp (1300m)
14:45 (AEDT)

1. Kashgar (4)
J: Nona Tahlia Fenlon (59kg)
T: FE Smith

3.8 3.7 3.8

2. Hadiah Boudica (5)
J: Justin Stanley (58kg)
T: JT Wigginton

5 5.5 4.7

3. Nona Pierro (3)
J: Ryan Wiggins (58kg)
T: JH Manzelmann

15 18 13

4. Penggerak Magnetik (2)
J: Nona Montana Philpot (56,5kg)
T: Clinton Taylor

1.8 1.7 1.82

5. Kalpurnia (6)
J: Nathan Thomas (55.5kg)
T: JH Manzelmann

41 41 36

6. Ini adalah Clamity (1)
J: Marnu Potgieter (55.5kg)
T: FE Smith

8.5 9 7.7

207523

Ras 3

Rumah Rambut Hcp (C3) (1100m)
15:20 (AEDT)



Ras 3

Rumah Rambut Hcp (C3) (1100m)
15:20 (AEDT)

1. Jet Emma (5)
J: Ms Tessa Townsend (60.5kg)
T: Stephen Rundle

5 5.5 5.6

2. Kapten Fox (7)
J: The Tilleys (57.5kg)
T: PJ Fleming

3.6 3.6 3.4

3. Kerajaan Emilee (4)
J: Hari Nathan (56kg)
T: LA Wright

3 3 2.9

4. Bintang Scoria (2)
J: Adam Sewell (55kg)
T: Mark Lehmann

3.3 3.1 3.35

5. Cardice (6)
J: Nathan Thomas (54.5kg)
T: JH Manzelmann

21 21 17.8

6. Angkatan Militer (1)
J: Nona Tahlia Fenlon (54kg)
T: Ms A Stephens

14 16 10.8

7. Hawashout (3)
J: Dan Mcgillivray (54kg)
T: James Wanless

207523

Ras 4

Mesin Bisnis Rocky (C2) (1300m)
15:55 (AEDT)



Ras 4

Mesin Bisnis Rocky (C2) (1300m)
15:55 (AEDT)

1. Ide Masa Depan (3)
J: The Tilleys (59kg)
T: Kristie Clark-Peoples

16 17 13.2

2. Bintang Leon (1)
J: Marnu Potgieter (58kg)
T: KJ Miller

10 10 8.6

3. Mengapakayoh (7)
J: Nona Tahlia Fenlon (58kg)
T: FE Smith

9.5 11 8.4

4. Yuan Fen (5)
J: Justin Stanley (57.5kg)
T: Nona O Cairns

2.9 2.9 2.95

5. Manifes (4)
J: Chris Whiteley (54.5kg)
T: Stephen O’shea

11 11 9.3

6. Sesuai Pesanan (6)
J: Nona Montana Philpot (54kg)
T: Clinton Taylor

2.05 2.1 2.15

7. Peluang Hukum (2)
J: Nathan Thomas (54kg)
T: LV Rowe

15 15 12.4

8. Duan Phoenix (8)
J: Hari Nathan (54kg)
T: DJ Schultz

81 81 83

207523

balapan 5

Hcp Mdn Utara Besar (1050m)
16:35 (AEDT)



balapan 5

Hcp Mdn Utara Besar (1050m)
16:35 (AEDT)

1. Kacang kastanye (3)
J: Nathan Thomas (59kg)
T: Billy Healey

7 8 6.7

2. Wah Lola (6)
J: Nona Tahlia Fenlon (59kg)
T: Allan A Clark

1.8 1.75 1.86

3. Kaus Kaki (11)
J: Justin Stanley (58.5kg)
T: J Wehlow

12 11 11

4. Alanon (9)
J: Ryan Wiggins (58kg)
T: Ricky Vale

6 6.5 6.1

5. Tak tergoyahkan (10)
J: (58kg)
T: Billy Healey

6. Sukses Semata-mata (7)
J: Chris Whiteley (57.5kg)
T: Stephen O’shea

14 14 12.6

7. Albertessa (4)
J: Hari Nathan (56,5kg)
T: LA Wright

11 11 10.2

8. Semangat Teluk (2)
J: Adam Sewell (54.5kg)
T: Ms A Stephens

18 17 18.2

9. Putaran Api (1)
J: Nona Montana Philpot (54.5kg)
T: Nah Buat

34 34 35

10. Lebih dari Dibebankan (8)
J: Ms Tessa Townsend (54kg)
T: Trevor Williams

34 34 35

11. Thorben (5)
J: Marnu Potgieter (54kg)
T: Pemenang IP

19 20 17.6

207523

Ras 6

Menjadi Anggota Pada 2022 Hcp (1300m)
17:10 (AEDT)



Ras 6

Menjadi Anggota Pada 2022 Hcp (1300m)
17:10 (AEDT)

1. Tuan Jamie (2)
J: Dan Mcgillivray (65.5kg)
T: GR Hijau

2.2 2.25 2.05

2. Bogey Man (1)
J: Marnu Potgieter (55kg)
T: M&C Dore

7.5 8 6.5

3. Ratu yang Menakutkan (5)
J: Chris Whiteley (55kg)
T: Bu M Hassam

6.5 6.5 6.5

4. Shiranda (7)
J: Nathan Thomas (55kg)
T: JH Manzelmann

16 16 17.2

5. Ksatria (4)
J: Adam Sewell (54kg)
T: Ms L Applewaite

5 4.8 5.4

6. Jay Jay (6)
J: Nona Tahlia Fenlon (54kg)
T: Ms A Stephens

7 7.5 7.1

7. Svindal (3)
J: Nona Montana Philpot (54kg)
T: Pemenang IP

9.5 10 10.2

207523

Ras 7

Www.Callaghanpark.Com.Au-Bm70 (1600m)
17:50 (AEDT)



Ras 7

Www.Callaghanpark.Com.Au-Bm70 (1600m)
17:50 (AEDT)

1. Hati Puitis (1)
J: Dan Mcgillivray (63,5kg)
T: Adrian Coome

11 11 11.2

2. Prajurit Planet (5)
J: Justin Stanley (63kg)
T: Nona O Cairns

7.5 7.5 6.5

3. Crockett (8)
J: Nona Montana Philpot (59,5kg)
T: A Simpson & D Urand

4 4.2 4.25

4. Mengapa tidak? (9)
J: Ryan Wiggins (59,5kg)
T: Nona O Cairns

6.5 6.5 5.9

5. Pertempuran Udara (7)
J: Ric Mcmahon (58kg)
T: JT Wigginton

4.4 4.4 4.45

6. Springthorpe (6)
J: Nona Tahlia Fenlon (58kg)
T: Nona O Cairns

7 7 7.6

7. Aroma Ketakutan (2)
J: Adam Sewell (54kg)
T: Nona O Cairns

10 9.5 9.8

8. Tontein (3)
J: Marnu Potgieter (54kg)
T: Nona L Petersen

11 11 10

9. Penthouse (4)
J: Chris Whiteley (54kg)
T: Adrian Coome

51 51 39

10. Jam Tangan Komandan (10)
J: Nathan Thomas (54kg)
T: JF Lewis

12 13 10.2

207523

Ras 8

Sukai Kami Di Facebook Hcp (55) (1500m)
18:20 (AEDT)



Ras 8

Sukai Kami Di Facebook Hcp (55) (1500m)
18:20 (AEDT)

1. Mata Biru Frankie (11)
J: Tidak diketahui (59kg)
T: Billy Healey

5.5 5.5 5.2

2. Simon Mengatakan (6)
J: Dan Mcgillivray (57.5kg)
T: James Wanless

3. Countess Rostova (5)
J: Adam Sewell (57kg)
T: Darryl Johnston

6.5 7 7.1

4. Saya Pintar (12)
J: Chris Whiteley (57kg)
T: Tom Smith

2.5 2.5 2.35

5. Pangeran Venesia (2)
J: The Tilleys (57kg)
T: Damien Rideout

16 16 17.2

6. Mengganggu (3)
J: Marnu Potgieter (56,5kg)
T: Nona Z Hohn

18 18 15.6

7. Tavi Mcbride (1)
J: Justin Stanley (55.5kg)
T: J Wehlow

4.8 4.8 4.55

8. Maju Berani (8)
J: Nathan Thomas (54.5kg)
T: J Wehlow

31 31 30

9. Motherlode (10)
J: Nona Montana Philpot (54kg)
T: Stephen Rundle

10 10 10.2

10. Taipan Australia (4)
J: Hari Nathan (54kg)
T: DJ Schultz

18 15 19.2

11. Lets Torque A Deel (7)
J: Nona Tahlia Fenlon (54kg)
T: JH Manzelmann

26 26 26,5

12. Kemenangan Berkobar (9)
J: Ms Tessa Townsend (54kg)
T: A Simpson & D Urand

126 101 131

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.