Sandown Race Fields: Rabu, 2 Februari

208506

Ras 1

Ladbroke It (Rs0mw) (1300m)
15:40 (AEDT)



Ras 1

Ladbroke It (Rs0mw) (1300m)
15:40 (AEDT)

1. Maroubra (1)
J: Craig Newitt (58kg)
T: M Harga & M Kent Jnr

26 26 20

2. Pangeran Kairo (5)
J: Damien Thornton (58kg)
T: R Griffiths & M De Kock

5.5 5.5 5.6

3. Perjalanan Luar Angkasa (7)
J: Jack Hill (58kg)
T: L & T Corstens

6 6 5.6

4. Suizuro (2)
J: Michael Dee (58kg)
T: T Busuttin & N Young

6 6 5.9

5. Toronto Terrier (3)
J: Jye Mcneil (58kg)
T: MD Moroney

4.2 4.4 4.15

6. Sentuhan Angkatan Laut (6)
J: Mark Zahra (58kg)
T: M Harga & M Kent Jnr

3.9 4 4.05

7. Dame yang kejam (4)
J: Nona Jamie Kaho (56kg)
T: C Maher & D Eustace

5.5 5.5 4.8

208506

Ras 2

Plat Mdn Sakelar Ladbrokes (1400m)
16:15 (AEDT)



Ras 2

Plat Mdn Sakelar Ladbrokes (1400m)
16:15 (AEDT)

1. Kacang Mata Emas Vee (2)
J: Logan Mcneil (59,5kg)
T: Matt Ivil

81 81 75

2. Terhuyung Bersama (5)
J: Zac Spanyol (59,5kg)
T: BJ Goodwin

5.5 5.5 5.6

3. Dua Belas Pengukur (6)
J: Harry Grace (59,5kg)
T: BI Stanaway

81 81 83

4. Hitungan Sancerre (1)
J: Rhys Mcleod (59kg)
T: Nona C Alderson

9 10 8.4

5. Game Penyembuhan (3)
J: Nona Jamie Kaho (59kg)
T: C Maher & D Eustace

2.45 2.45 2.4

6. Kilronan (7)
J: Jamie Mott (59kg)
T: Nona R Waymouth

51 51 47

7. Ocean Raider (11)
J: Damian Lane (59kg)
T: R Griffiths & M De Kock

7.5 7.5 6.5

8. Royal Shakespeare (4)
J: Lucinda Boyd (59kg)
T: Lucinda Boyd

9. Tuan Phoenix (8)
J: Brett Prebble (59kg)
T: Matthew Cumani

5.5 5 4.95

10. Penari Dominion (9)
J: Jake Noonan (57.5kg)
T: Nona B Schreuder

101 101 81

11. Susanne Joy (10)
J: Jack Hill (57kg)
T: L & T Corstens

6 6 6.1

208506

Ras 3

Taruhan Campuran Ladbrokes (Bm64) (1400m)
16:50 (AEDT)



Ras 3

Taruhan Campuran Ladbrokes (Bm64) (1400m)
16:50 (AEDT)

1. Berdebar (5)
J: Logan Mcneil (60.5kg)
T: PG Moody

5.5 6 6.1

2. Murrami Express (2)
J: Nona Jamie Kaho (60kg)
T: DT O’brien

2.6 2.5 2.4

3. Peramban (3)
J: Damian Lane (60kg)
T: T Busuttin & N Young

3.5 3.4 3.25

4. Bintang Dayan (6)
J: Jack Hill (59,5kg)
T: L & T Corstens

11 13 10.2

5. Ima Shelby (1)
J: Jamie Mott (59kg)
T: Ben & JD Hayes

14 14 12.6

6. Titan Pilihan (4)
J: Jye Mcneil (58.5kg)
T: Peter Gelagotis

5 5 5.1

208506

Ras 4

Ladbrokes Blended Multis (C1) (1200m)
17:25 (AEDT)



Ras 4

Ladbrokes Blended Multis (C1) (1200m)
17:25 (AEDT)

1. Netanyahu (1)
J: Damien Oliver (59,5kg)
T: L & T Corstens

3.6 4 3.65

2. Malam Indah (10)
J: Craig Newitt (59kg)
T: T Busuttin & N Young

9.5 9 9.8

3. Penguasa yang Cerdas (7)
J: Josh Richards (59kg)
T: C Maher & D Eustace

4.6 4.6 4.85

4. Kepala Kristal (3)
J: Damian Lane (58.5kg)
T: MJ Ellerton

6.5 6.5 5.6

5. Pangeran Grinzinger (4)
J: Fred Kersley (58.5kg)
T: DT O’brien

9.5 9.5 8.9

6. Notaris (8)
J: Ethan Brown (58.5kg)
T: CI Coklat

7.5 7.5 6.5

7. Taruhan Samping (9)
J: Mark Zahra (58.5kg)
T: MM Laurie

6.5 6 5.6

8. Magnus Que Cee (5)
J: Rhys Mcleod (58kg)
T: C Vidotto & C Beasy

81 61 59

9. Tycoon Raff (6)
J: Akan Harga (58kg)
T: Michael Huglin

21 20 23

10. Dia Asli (2)
J: Nona Alana Kelly (55kg)
T: Peter Smith

21 18 26,5

208506

balapan 5

Penghargaan Staf Stud/Stable-Bm70 (3000m)
18:00 (AEDT)



balapan 5

Penghargaan Staf Stud/Stable-Bm70 (3000m)
18:00 (AEDT)

1. Senjata Menakjubkan (14)
J: Matthew Cartwright (61kg)
T: Amy & Ash Yargi

8.5 8.5 8.6

2. Blandford Lad (3)
J: Mark Zahra (59kg)
T: Peter Gelagotis

7.5 7.5 7.6

Menembak (7)
J: Damian Lane (58.5kg)
T: Richard Laming

13 14 11

4. Pasukan Artileri (13)
J: Jye Mcneil (56kg)
T: J Leek Jnr

14 14 15.2

5. Tuan Blackwood (16)
J: Ethan Brown (55.5kg)
T: Nona C Alderson

5 5 4.85

6. Tuan Peter (10)
J: Dekan Holland (55.5kg)
T: Gavin Bedggood

9 10 10

7. Diasingkan (1)
J: Craig Newitt (55kg)
T: CG Murray

26 26 26,5

8. Etherridge (18)
J: Craig Williams (54kg)
T: Blake Ryan

5 5 5.1

9. Perasan Keras (15)
J: Patrick Moloney (54kg)
T: R Griffiths & M De Kock

16 17 13.2

10. Karnamah (17)
J: Nona Tatum Bull (54kg)
T: Matthew Cumani

16 16 13.2

11. Teddy Slickback (12)
J: Blaike Mcdougall (54kg)
T: Matthew Cumani

14 14 11.4

12. Jekyll’n’hyde (4)
J: Michael Dee (54kg)
T: S Morrish

18 18 17

13. Saya Arize (2)
J: Josh Richards (54kg)
T: Steven Pateman

71 67 51

14. Pejuang Hanaki (8)
J: Harry Grace (54kg)
T: BI Stanaway

126 101 131

15. Ozymandias (6)
J: Randy Tan (54kg)
T: BI Stanaway

126 101 121

16. Faltonius (11)
J: Akan Harga (54kg)
T: BI Stanaway

151 101 161

17. Kompulsif (9)
J: Randy Tan (54kg)
T: BI Stanaway

126 101 131

18. Jalan Raya Ventura (5)
J: Tidak diketahui (54kg)
T: BI Stanaway

126 101 131

208506

Ras 6

Uang Kembali Ladbrokes (Bm64) (1600m)
18:30 (AEDT)



Ras 6

Uang Kembali Ladbrokes (Bm64) (1600m)
18:30 (AEDT)

1. Di Sini Untuk Mengejutkan (4)
J: Damien Oliver (62.5kg)
T: Brent Stanley

2.8 2.8 2.85

2. Mengejar Kasusnya (8)
J: Madison Lloyd (60kg)
T: Matthew Brown

3. Kelas Vintage (2)
J: Bu Tahlia Harapan (59,5kg)
T: Patrick Payne

8.5 8 7.9

4. Tidak teratur (3)
J: Zac Spanyol (59kg)
T: P Stokes

9 9 9.1

5. Pegunungan (11)
J: Ben Allen (59kg)
T: C Maher & D Eustace

6.5 7 6.2

6. Paramedis (1)
J: Declan Bates (59kg)
T: PA Preusker

18 18 19.2

7. Baglioni (6)
J: Ethan Brown (58.5kg)
T: G Eurell

8 9.5 7.8

8. Perunggu (10)
J: Mark Zahra (58.5kg)
T: M Harga & M Kent Jnr

6 6.5 5.4

9. Hak Istimewa (5)
J: Harry Grace (58kg)
T: BI Stanaway

34 31 35

10. Peluang Ganda (9)
J: Craig Williams (57kg)
T: Mark & ​​Levi Kavanagh

8 7.5 7.2

11. Permainan Berciuman (7)
J: Neil Farley (57kg)
T: Thomas Carberry

51 41 47

208506

Ras 7

Ladbrokes Balap Sama Multi-Bm64 (1400m)
19:00 (AEDT)



Ras 7

Ladbrokes Balap Sama Multi-Bm64 (1400m)
19:00 (AEDT)

1. D’jumbuck (5)
J: Josh Richards (61.5kg)
T: Brian Mcgrath

3.9 3.7 4

2. Agak Suka Groovy (4)
J: Damian Lane (61kg)
T: Michael Kento

3. Pahlawan Bijaksana (1)
J: Lewis Jerman (61kg)
T: Geon Singh

4. Mawar Agustus Kami (7)
J: Nona Mikaela Lawrence (60.5kg)
T: Robert Hickmott

17 17 18.2

5. Umgawa (11)
J: Ethan Brown (60.5kg)
T: L & T Corstens

4.8 5 4,5

6. Melalui Capo (9)
J: Logan Mcneil (60.5kg)
T: GM Begg

10 11 10

7. Tok Tok (10)
J: Dekan Holland (60kg)
T: PA Preusker

21 21 17

8. Lagu Kota (3)
J: Akan Harga (60kg)
T: M Lawson

9. Bintang Jazz (2)
J: Damien Thornton (59,5kg)
T: PA Chow

18 20 14.8

10. Jen Samudra (6)
J: Matthew Cartwright (59,5kg)
T: C Maher & D Eustace

2.6 2.45 2.65

11. Gadis Berkembang (12)
J: Rhys Mcleod (59kg)
T: Nick Ryan

41 41 30

12. Suka Tertawa (13)
J: Jamie Mott (59kg)
T: M Jual

16 16 13

13. Bertele-tele (8)
J: Fred Kersley (58.5kg)
T: Mark & ​​Levi Kavanagh

31 31 22,5

208506

Ras 8

Ladbrokes Penarikan Cepat-Bm64 (1200m)
19:30 (AEDT)



Ras 8

Ladbrokes Penarikan Cepat-Bm64 (1200m)
19:30 (AEDT)

1. Mengubah Trek (11)
J: Craig Newitt (61kg)
T: Paul & Tracey Templeton

11 11 11.2

2. Jalur Aman (7)
J: Damian Lane (61kg)
T: DT O’brien

6 6.5 5.7

3. Roh Bintang (9)
J: Josh Richards (60.5kg)
T: Archie Alexander

7 7 6.3

4. Halvoya (4)
J: Nona Alana Kelly (60kg)
T: R Griffiths & M De Kock

21 21 23.5

5. Saya juga (5)
J: Damien Oliver (60kg)
T: L & T Corstens

8.5 9.5 7.7

6. Minouche (10)
J: Jye Mcneil (59,5kg)
T: James Cummings

3.9 3.7 3.75

7. Gadis Kuno (3)
J: Mark Zahra (59kg)
T: CW Mcdonald

11 10 11.2

8. Tempat Nona Bank (8)
J: Craig Williams (59kg)
T: R Griffiths & M De Kock

18 18 17.6

9. Ninyo (12)
J: Lewis Jerman (59kg)
T: Aaron Laing

21 21 23.5

10. Mencari Kemuliaan (2)
J: Akan Harga (59kg)
T: C Maher & D Eustace

21 21 20

11. Kirakat (1)
J: Michael Dee (58.5kg)
T: NA Blackiston

26 26 20

12. Labu (6)
J: Matthew Cartwright (58.5kg)
T: Ms L Tolson & Ms L Proctor

6.5 6.5 6.6

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.